Меню

Новости

Журнал Forbes составил рейтинг 100 знаменитостей, заработавших больше всех за год

Журнал Forbes составил рейтинг 100 знаменитостей, заработавших больше всех за год
Вчера журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. На этот раз список снова возглавила девушка: больше всех заработала за прошедший год Кайли Дженнер, подвинув певицу Тейлор Свифт.
AD
AD
Ежегодно журнал Forbes публикует список знаменитостей, которым удалось заработать больше других. На этот раз рейтинг возглавила модель Кайли Дженнер. Самая успешная наследница семьи Кардашьян-Дженнер несколько месяцев назад продала 51% своего бренда косметики, эта сделка принесла ей почти полмиллиарда долларов. В общей сложности Кайли стала богаче на 590 миллионов долларов за прошедшие двенадцать месяцев.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
На второй строчке расположился еще один член династии Кардашьян, рэпер Канье Уэст. Супруг Ким Кардашьян заработал 170 миллионов долларов: большую часть из них принесла артисту не его творческая деятельность, а запуск новой линейки знаменитых кроссовок Yeezy от Adidas. Третью строчку неожиданно занял Роджер Федерер: теннисист стал самым высокооплачиваемым спортсменом года, его доход составил 106,3 миллиона долларов. В список попали и другие спортсмены: баскетболист Леброн Джеймс, футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси. Они всего на 2 миллиона отстали от Федерера.
Эд Ширан
Эд Ширан
По оценке экспертов, доходы знаменитостей сократились на несколько сотен миллионов по сравнению с прошлым годом из-за пандемии и отмены концертов и съемок. Творческой деятельностью больше всего удалось заработать Эду Ширану: его гастрольный тур посетили почти девять миллионов человек, принеся артисту 63 миллиона долларов за год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325