Меню

Новости

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых знаменитостей российского шоу-бизнеса

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых знаменитостей российского шоу-бизнеса
Ежегодно журнал Forbes составляет рейтинг знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, которые смогли заработать больше всего за этот год. При этом специалисты уверены, что суммы могли быть на 10-12% больше, если бы заработки не упали во время пандемии коронавируса.
AD
AD
Журнал Forbes каждый год составляет список знаменитостей с самыми большими доходами. На этот раз заработки артистов оказались меньше, чем в прошлом году, ведь на протяжении нескольких месяцев они не могли выступать, гастролировать или принимать участие в корпоративах. Однако даже с учетом перерыва из-за карантина знаменитости смогли заработать внушительные суммы.
Егор Крид
Егор Крид
Богаче других оказался Сергей Шнуров, ставший не только певцом, но и телеведущим, а также руководителем канала RTVI. Он заработал 8,8 миллиона долларов. На втором месте оказался Егор Крид, сумевший увеличить состояние на 6,9 миллиона долларов. От него всего на несколько сотен тысяч отстал Дима Билан. В пятерку лидеров вошли рэпер Баста, заработавший 6,6 миллиона долларов и Филипп Киркоров с доходом в 6,6 миллиона долларов.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
В рейтинг вошли Полина Гагарина, Григорий Лепс, солисты группы «Би-2», Тимати. Их заработок превысил пять миллионов долларов. Немного меньшие доходы, по информации издания, получили Иван Ургант, Сергей Лазарев, Сергей Жуков, Дмитрий Нагиев, Николай Басков, Валерий Меладзе, Максим Галкин, Стас Михайлов, Юлия Зиверт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325