Меню

Стиль знаменитостей

Юлия Zivert: «Каждый день я проживаю свою мечту»

Юлия Zivert: «Каждый день я проживаю свою мечту»
Начав свою музыкальную карьеру два года назад, Zivert моментально ворвалась в топ музыкальных рейтингов и удерживает лидирующие позиции до сих пор. Мы поговорили с Юлией о том, как ей удается удерживать популярность и успевать отдыхать, о любимом питомце и планах на будущее.
AD
AD
— Твоя карьера певицы началась не так давно. Но ты успела не только возглавить топ музыкальных хит-парадов, но и сохраняешь лидирующие позиции уже на протяжении года. Как тебе это удается?

— Честно... Я не знаю. Если вы хотите услышать от меня секрет успеха или какую-то рабочую схему на этот счет, то ее попросту нет. Мы с командой просто делаем свое дело, не думая, насколько это сейчас в тренде, насколько это сработает. Наша музыка — это то честное и настоящее, что идет из глубины души. Это то, что мы делаем с большой любовью и трепетом. Поэтому мы не собираем фокус-группу, думая какой трек выпускать, а всегда прислушиваемся к зову сердца.

— Ходят легенды, что ты постоянно работаешь и вообще даже почти не спишь. Как удается найти время для себя и отдыха?

— Последнее время выходит так, что я его практически не нахожу (смеется). Но когда оно все-таки находится, мне важно провести его с родными и близкими людьми. С ними я отдыхаю душой, наполняюсь энергией. Но, кстати, также важно иногда просто побыть одной, даже, если это всего пара часов, чтобы полежать с книжкой и отключиться от внешнего мира, побывать где-то в фантазийных историях. Я научилась перезагружаться быстро. Иногда хватает прогулки с собакой в лесу, чтобы восстановиться. По-другому никак.
— У тебя есть любимый питомец — собачка по имени Муни. Каким образом устроена ваша совместная жизнь и как она сочетается с твоим плотным гастрольным графиком?

Слава богу, что я живу семьей — с мамой и сестрой. Поэтому у маленькой Муни есть две хорошие няни, которые ею занимаются в мое отсутствие. Несмотря на то что дома я бываю редко, она меня всегда очень ждет. Радуется хвостик, когда я приезжаю домой, чуть-чуть грустит, когда собираю чемоданы. Все это видно и заметно. Но когда я в Москве, стараюсь максимум времени ей уделять, поэтому, выбирая между сном и играми с хвостиком, я всегда предпочту собаку.

— Расскажи о дуэте с Филипом Киркоровым по мотивам любимого всеми поколениями фильма «Леон». Твои поклонники особенно отреагировали на это выступление.

«Леон» — это один из моих любимых фильмов. И я счастлива, что нам с Филиппом Бедросовичем на фестивале ЖАРА удалось рассказать свою историю Леона и Матильды. Спасибо ему большое за стопроцентное доверие в визуализации этого номера, за возможность показать образы так, как я это видела. Собственно говоря, я предложила эту идею, и мне было очень приятно, когда Филипп с радостью согласился. Кто-то потом писал, что мы не были похожи на Леона и Матильду. А я как раз-таки и не хотела делать косплей этих образов. Мне хотелось взять за основу стилистику фильма, но при этом сохранить свой почерк. Я думаю, у нас это получилось.
— Твои поклонники знают, что ты любишь небо. Как часто ты путешествуешь для удовольствия? Где тебе нравится больше всего?

— Да, я действительно очень люблю это дело и раньше путешествовала много и часто. Сейчас гастролирую по городам с концертами, но это отчасти тоже путешествие. Для меня путешествие — это что-то такое невероятное, когда ты приезжаешь изведывать страну: встал утром, накинул рюкзак на плечи и поехал на экскурсии, куда-то лазить, смотреть и узнавать что-то новое. А вот сейчас, конечно, из-за частых перелетов и недосыпов усталость накапливается. Поэтому во время отпуска хочется просто отдыха. Причем такого, какого я раньше вообще не воспринимала: лежать на пляже, смотреть на пальмы и вот прямо ничего не делать, просто отдыхать и созерцать. То, что касается любимых мест — я очень люблю Бали, давно езжу туда. Это место я называю моим вторым кармическим домом.
— Какие самые необычные комплименты ты получала за последнее время?

— Не знаю насчет необычных — трудно сказать. Но в последнее время я, конечно, получаю огромное количество комплиментов от своих слушателей, своей публики. Большинство из них можно почитать в комментариях под моими постами в Инстаграм. Все они безумно приятные. Если речь про что-то вовсе необычное, то, наверное, достаточно часто люди пишут, что я абсолютно новое музыкальное явление с большим артистическим будущем. Я всегда немного со смущением отношусь к таким комплиментам, ведь не могу про себя такого сказать, и только время покажет, действительно ли это так. Но мне безумно приятно, если люди чувствуют по отношению ко мне такие эмоции. И большое им за это спасибо!
— Чем тебе запомнился этот год?

— Думаю, для любого артиста самое запоминающееся и важное из произошедшего в этом году — это все, связанное с его творческими музыкальными победами. Для меня, это первый большой сольный концерт, который прошел в Москве. Мы долго готовились к нему, не спали, не ели, нервничали и переживали. Концерт прошел просто блестяще! Я безумно благодарна всем, кто был там с нами, и мне хочется снова это повторить.

Безусловно, я запомню выпуск моего первого полноценного сольного альбома «Vinyl#1», который мы тоже выпускали с большим волнением и трепетом. Очень хотелось, чтобы мой слушатель прочувствовал все те тонкие ниточки, натянутые внутри этих текстов, этой музыки. Особенно приятно осознавать, что у нас это получилось: люди чувствуют и уже любят все новые песни.

Плюс, если говорить не о творческом, то это, конечно же, новый член семьи с лапами, ушами и хвостом (смеется). Я всю жизнь хотела и мечтала о собаке, в этом году она у меня появилась! А в целом, каждый день этого года какой-то волшебный, потому что ежедневно я проживаю свою мечту, к которой всегда хотела прийти, и наконец-то я тут.
— 4 декабря ты выйдешь на сцену масштабного предновогоднего шоу «SnowПати 5. История белой розы». Это не только атмосферный концерт, но и белоснежный флешмоб. Не только зрители, но и звезды приходят на шоу в белой одежде. Как ты готовишься к выступлению и какие хиты ты планируешь исполнить? А главное — каким будет твой наряд?

— Во-первых, это будет мое первое SnowПати, во-вторых, это невероятно красивая атмосфера, да и вообще, белый — мой любимый цвет. Я не люблю заранее раскрывать композиции, которые буду исполнять на каком-то мероприятии. Люблю все делать сюрпризом, это же касается луков и образов, в которых я выхожу на сцену. Я очень люблю удивлять своих слушателей и зрителей, поэтому вы все увидите сами! Приходите, будет красиво!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325