Меню

Новости

Зрители обвиняют супругу Караченцова в черном пиаре

Зрители обвиняют супругу Караченцова в черном пиаре
Жена знаменитого артиста Николая Караченцова Людмила Поргина стала героиней нового выпуска ток-шоу "Прямой эфир". Гости программы пытались выяснить, виновна ли супруга актера в ДТП, которое произошло в феврале этого года.
AD
AD
Жену тяжело больного Николая Караченцова обвинили в том, что авария, в которую они с мужем попали зимой этого года, произошла именно из-за нее, так как Людмила управляла транспортным средством в нетрезвом состоянии. Однако Поргина отрицает факт употребления спиртного и даже решилась прийти с этим заявлением в "Прямой эфир" к Андрею Малахову.

Несмотря на долгие уверения в том, как сильно Людмила любит своего мужа, ее слова не смогли переубедить телезрителей. По их мнению, жена Караченцова пришла на программу только ради черного пиара и денег.

"Малахов и здесь продажный стал! Конечно пила, что об этом говорить! Она живет за счет его. Если его не будет - и денег не будет! Поэтому никогда не признается!"

"Были посторонние люди, которые видели, что Поргина пьяна. Обвинили несчастного человека, а она откупилась"

"Очередной пиар Поргиной"

"Ни капли симпатии к ней. Все ее участие в жизни великого артиста - чистой воды экономическая выгода. Пьет по-черному, и это видно невооруженным взглядом"


Николая Караченцов попал в первую аварию в феврале 2005 года. Тогда ему пришлось перенести ряд тяжелейших операций и завершить карьеру по состоянию здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325