Меню

Новости

Звезда «Физрука» Полина Гренц стала ведущей детского телешоу

Звезда «Физрука» Полина Гренц стала ведущей детского телешоу
Звезда «Физрука» 23-летняя Полина Гренц будет учить юных блогеров, как создавать интересный и популярный контент. Девушка сумела реализоваться не только как актриса, но и блогер: в ее аккаунте «Инстаграм» почти миллион подписчиков. Гренц уверена, что сможет направить учеников в правильное русло и помочь им в начале пути.
AD
AD
Обучать юных блогеров премудростям «правильного» контента Полина будет в рамках шоу, которое стартовало на одном из детских телеканалов.

«Я любила играть в компьютерные игры, а первое видео выложила в 15 лет. Сейчас дети еще раньше начинают знакомиться с технологиями, поэтому я считаю, что можно выходить в Сеть, когда ребенок уже пошел в первый класс. Если дети хотят творить, то зачем их останавливать?», - считает актриса.
В шоу участвуют мальчики и девочки от 6 до 15 лет. Они выполняют задания жюри и получают знания, сразу же применяя их на практике. Победитель шоу станет официальным блогером телеканала и будет вести собственную программу.
Кстати, в «Инстаграме» Полины подписчики оставили лестные комментарии в ее адрес:

«Круто! Теперь не только в «Физруке» на тебя смотреть будем!»

«Будет детей учить! Молодец!

«Полина! Так держать! Ты настоящая телезвезда!»


Сама Гренц считает, что новое шоу получилось очень творческим и позитивным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325