Меню

Новости

Звезда «Полицейского с Рублевки» Роман Попов раскрыл секрет похудения на 40 килограммов

Звезда «Полицейского с Рублевки» Роман Попов раскрыл секрет похудения на 40 килограммов
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов в прошлом году поразил поклонников экстремальным преображением. Он избавился от сорока килограммов лишнего веса. Недавно актер рассказал, как ему это удалось.
AD
AD
Бывший участник шоу Comedy Club Роман Попов попал в кинематограф случайно: продюсеры сериала «Полицейский с Рублевки» искали колоритного актера на роль Мухича. Роман приглянулся им не только талантом, но и выдающимися внешними данными: он весил около ста пятидесяти килограммов. Однако в пятом сезоне проекта артист предстал в совершенно новом образе, он постройнел и стал выглядеть моложе.
Роман Попов
Роман Попов
Как признался Роман, ему удалось избавиться от сорока килограммов лишнего веса. При этом он не мог заниматься спортом из-за проблем с сердцем, а о правильном питании ничего не знал, поэтому просто решил отказаться от любимых калорийных вредностей. Артист перестал есть жирное, жареное, мучное, добавил в рацион овощи и фрукты. Вместо спорта Роман начал заниматься долгими пешими прогулками, которые и помогли ему быстро постройнеть.
«Я тренировался в EMS-жилете, наматывал пешком круги вокруг дома, спускался и поднимался по лестнице, растяжку делал. Итого — минус 40 килограммов. А сейчас снова набрал 10 — грущу!» — рассказал актер.
Роман Попов
Роман Попов
По словам Романа, во время карантина он проводил много времени на кухне: готовил завтраки для супруги и троих детей, особенно актер гордится шакшукой и стейками из говядины с соусом собственного изобретения. Однако теперь он снова решил ограничить рацион, чтобы продолжить худеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325