Меню

Новости

Звезда сериала «Не родись красивой!» впервые показала подросшего сына (и он ее копия!)

Звезда сериала «Не родись красивой!» впервые показала подросшего сына (и он ее копия!)
Исполнительница главной роли в телесериале «Не родись красивой!» Нелли Уварова впервые показала маленького сына Игната. Мальчик вмиг покорил преданных поклонников актрисы кукольной внешностью и абсолютным сходством со знаменитой мамой.
AD
AD
Нелли Уварова не сторонник социальных сетей и личного микроблога не ведет, предпочитая посвящать время иным занятиям. Поэтому каждое новое фото актрисы или членов ее семьи, попавшее в интернет, вызывает бурю эмоций среди армии фанатов нашумевшего телесериала «Не родись красивой!».
Нелли Уварова с сыном Игнатом
Нелли Уварова с сыном Игнатом
Исполнительница роли Кати Пушкаревой, в отличие от своей героини, в обычной жизни очень стильно одевается, а также умеет отлично петь. Этому даже есть видеоподтверждение.

Умилительный клип, в котором приняли участие многие звезды, опубликовала Ингеборга Дапкунайте. Среди приглашенных артистов была и Нелли Уварова, спевшая строки из «Серенады Трубадура», лежа рядом с сыном Игнатом.

Трехлетний мальчик растет абсолютной копией знаменитой родительницы. Те же невероятно большие глаза, тот же аккуратный носик и даже стрижка, все, как у мамы!
Напомним, что первый брак Нелли с режиссером Сергеем Пикаловым распался после четырех лет совместной жизни. В 2011 году Уварова снова вышла замуж, и вновь за коллегу. Избранником звезды стал актер Александр Гришин. Тогда же в 2011 актриса родила дочь Ию, а в 2016 на свет появился Игнат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325