Меню

Новости

Звезда сериала «Секс в большом городе» усыновила второго ребенка

Звезда сериала «Секс в большом городе» усыновила второго ребенка
Знаменитая американская актриса Кристин Дэвис, известная российскому зрителю благодаря телесериалу «Секс в большом городе», в котором она сыграла роль одной из близких подруг главной героини – Шарлотту Йорк, усыновила второго ребенка.
AD
AD
Американская актриса Кристин Дэвис в свои 53 года так ни разу и не побывала замужем. Женщина, в отличие от своей экранной героини Шарлотты, не ставила семью на первое место и в итоге время естественного продолжения рода безвозвратно ушло. Впрочем, актриса, похоже, не сильно переживает по этом поводу и решила, по примеру других голливудских знаменитостей, реализовать свой материнский инстинкт с приемными детьми.

Напомним, что в 2011 году Кристин удочерила темнокожую девочку Джемму Роуз, которой сейчас уже 7 лет. А всего пару недель назад в доме звезды появился еще один малыш – мальчик, чье имя Дэвис пока отказывается разглашать прессе.
instagram.com
instagram.com
«Эксклюзивная информация! Кристин Дэвис стала мамой во второй раз. Она усыновила мальчика», - написал на странице своего Фейсбук-аккаунта американский журналист Марк Малкин.

Поклонники актрисы искренне порадовались за нее, а кто-то даже поинтересовался национальностью малыша, ведь бытует мнение, что «в Штатах сейчас входит в моду усыновление темнокожих детей».
instagram.com
instagram.com
«Интересно, он тоже темнокожий?»

«А национальность малыша уже известна?»

«Какой он национальности?»

«Сейчас в моде брать афроамериканцев и корейцев… Наверно, она взяла именно такого ребенка»

«Люди! Какая разница какой он расы?! Главное, что у него появилась любящая мать!»
- заступались за кумира прочие интернет-пользователи.

Напомним, что Кристин пару лет назад жаловалась в одном из интервью, что ужасно боялась первое время, что девочку у нее могут отобрать, ведь органы опеки предупредили ее, что родители малышки все еще могу передумать и будут иметь право вернуть дочь себе. Теперь, вероятно, знаменитость в ожидании окончательного решение со стороны семьи мальчика и не хочет предварительно озвучивать о нем какую-либо информацию.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325