Меню

Новости

Звезда «Уральских пельменей» Илана моет волосы молоком

Звезда «Уральских пельменей» Илана моет волосы молоком
Актриса устала тратить деньги на дорогостоящие салонные процедуры по уходу за волосами и разработала собственный шампунь и бальзам.
AD
AD
Илана — актриса шоу «Уральские пельмени» — обладательница самых длинных и красивых волос среди российских celebrity. Каких только рассказов ни ходило о том, как она ухаживает за волосами: начиная от натирания головы луком, заканчивая легендами о парике и наращивании.

К зависти многих, волосы у Иланы свои и ухаживает она за ними тщательно. «Поменять структуру волос, разумеется невозможно, но то, как они будут выглядеть, ухоженно или как мочалка, это исключительно наша заслуга», — подумала однажды Илана и создала идеальный шампунь, а теперь презентует его для широкой общественности.
В ближайшее время в продажу выйдет комплекс уходовых средств за волосами: шампунь и бальзам с эффектом шелковых волос с молоком и кератином, которые так и будут называться ILANA.

«Мы готовили этот проект целый год, — рассказывает Илана, — я перепробовала огромное количество составов на себе! Так что, девочки, будьте спокойны: все прошло через меня и я в прямом смысле этих слов отвечаю за свои продукты головой. Создание уходовой линии для волос — часть моей миссии нести красоту в этот мир. Ведь нет такой девушки в нашей стране, которая бы не написала бы мне: «Как вы ухаживаете за своими волосами?!

Я всегда «химичила» с волосами: то на ночь в кокосовом масле замочу, то ледяной водой помою. Крапива и ромашка, кстати, также не обошли меня стороной. В ход шли даже яйца. Позже стала увлекаться дорогой косметикой: приятно удивили средства из Японии. Но отдавать по 2-3 тысячи за одну позицию очень накладно. В общем, я всю жизнь была в поиске идеального ухода для волос. Мне кажется, люди всю жизнь ждали от меня секрета ухода за волосами. Да и у меня самой давно была такая мечта: сделать идеальное средство, но за вменяемые деньги. Чтобы каждая студентка, как я когда-то, могла себе это позволить», — подвела итог актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325