Меню

Новости

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн поругалась с фанаткой в Нью-Йорке

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн поругалась с фанаткой в Нью-Йорке
Известная американская актриса Роуз Макгоуэн вступила в словесную перепалку во время встречи с поклонниками. Звезда поскандалила с женщиной-трансгендером, которая обвинила ее в отсутствии внимания к насилию в отношении сексуальных меньшинств.
AD
AD
44-летняя звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн, как известно, сейчас борется за права женщин. Она даже решила судиться с продюсером Харви Вайнштейном, которого обвинила в изнасиловании. На днях артистка встретилась с фанатами в Нью-Йорке, в ходе чего поругалась с одной из присутствующих.
Знаменитость посетила книжный магазин, чтобы прочитать отрывок из собственных мемуаров «Храбрая», в которых она подробно описала пережитые сексуальные домогательства. Роуз отвечала на вопросы аудитории, и к ней обратилась женщина-трансгендер, которая начала возмущаться, что звезда игнорирует аналогичные проблемы секс-меньшинств:

«Нас насилуют гораздо чаще. Мы чаще подвергаемся домашнему насилию. В трех кварталах отсюда недавно убили одну из нас… Нас сажают в тюрьмы для мужчин. И что ты сделала, чтобы исправить ситуацию?»

В ответ актриса допустила нецензурные выражения, которые не употребляются в печати. В частности, она попросила не вешать на нее ярлыки:

«Оставь меня в покое, я не подписывалась под твоими правилами поведения, я не с твоей планеты, отойди!»
В соцсетях обсуждают конфликт и многие пришли к выводу, что Роуз Макгоуэн слишком уж вошла в роль жертвы, что повредило ее психологическому состоянию:

«Как ты мне нравишься, Роуз! Но не надо так реагировать на мнения людей!»

«Удивительно, сколько в мире неадекватных».

«Актриса, как я считаю, активно борется с домогательствами, а вот такие скандалистки специально провоцируют!»

«А я полагаю, что проблемой должны заниматься правоохранительные органы, Макгоуэн эта уже на людей бросается».

«Какая-то она нервная, скорее бы этот скандал в Голливуде утих, сил уже нет на это смотреть».
Роуз Макгоуэн даже была названа самой злопамятной звездой прошлого года, ведь она была одной из первых актрис, которые заявили об изнасиловании Харви Вайнштейном, и сейчас артистка активно призывает пострадавших от сексуального насилия бороться за свои права.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325