Меню

Новости

Звездные гости показа Tom Ford, осень-зима 2015

Звездные гости показа Tom Ford, осень-зима 2015
Несколько дней назад состоялся показ осенне-зимней коллекции Тома Форда. Гостями шоу стали едва ли не все голливудские знаменитости.
AD
AD
Модели Тома Форда изумили всех обилием черного цвета, мехами, бахромой и нескромными вырезами. Не отставали и гости показа, которые соответствовали новой коллекции дизайнера: Рита Ора, Эми Адамс, Джиа Коппола в брючных костюмах, Наоми Кэмпбелл, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лопез, Николь Ричи с головы до ног в блестящем и, конечно, повсеместное торжество золота и черного.

Впрочем, важен даже не внешний вид гостей, а их количество и «качество». Добрая половина номинантов на «Оскар», легенды модельного бизнеса, музыканты — состав, поражающий воображение даже ведущих организаторов мероприятий. Недаром о Томе Форде слагают песни!
Барт Фрейндлих и Джулианна Мур
Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон
Наоми Кэмпбелл
Эми Адамс
Элизабет Олсен
AD
AD
Эмбер Валетта
Гвинет Пэлтроу
Джон Лэдженд
Майли Сайрус
Николь Ричи
Оливия Манн
AD
AD
Ферги и Джош Дюамель
Рита Ора
Робби Уильямс и Айда Филд
Джиа Коппола
Джей Зи и Бейонсе
Скарлетт Йоханссон и Эми Адамс
AD
AD
Джон Ледженд, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джейсон Стэйтэм и Рита Ора
Дженифер Лопез
София Вергара и Джо Манганьелло
Риз Уизерспун
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325