Меню

Новости

Звездные истории Тимберлейка, Ашера и Джея Зи на "Парк развлечений"

Звездные истории Тимберлейка, Ашера и Джея Зи на "Парк развлечений"
7 мая в 14:00 в эфире «Парка развлечений» история «крестного отца» хип-хопа Джей-Зи (Jay Z). Jay Z — уникальный человек, сочетающий в себе качества профессионального артиста и талантливого бизнесмена. Это исполнитель, который не следует, а устанавливает тренды. 12 его альбомов поднимались на вершину Billboard-200, что уступает только легендарным The Beatles.
AD
AD
Сразу после Jay Z «Звездные истории» расскажут об одном из самых коммерчески-успешных исполнителей планеты – Ашере (Usher). Usher продал более 65 млн. копий своих альбомов. В его творчестве все на высшем уровне: и ритм, и танец, и броские мелодии.

10 мая в 21:50 встречайте певца, композитора, продюсера, актера и любимца женщин Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). Став популярным в 1995 в составе квартета 'N Sync, Джастин заметно выделялся среди остальных участников группы прежде всего написанием текстов песен. И очень скоро талантливый исполнитель начал сольную карьеру, с легкостью преодолев имидж участника бой-бэнда.
А как все начиналось, вы узнаетете, посмотрев программу “Звездные истории” на телеканале “Парк развлечений”!
«Парк развлечений» – праздник круглосуточно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325