Меню

Новости

Звездные мамы – одиночки

Звездные мамы – одиночки
По данным статистики, 30% детей в России рождаются в неполной семье, в этот процент так же входят и звезды шоу-бизнеса. Мы сделали для вас подборку знаменитых мамочек, чьи семьи не сложились в привычную схему.
AD
AD
Юлия Волкова

У Юлии подрастают 12-летняя Виктория, которую она родила в 19 лет от своего бывшего телохранителя Павла Сидорова, и 9-летний Самир от Парвиза Ясинова - сына известного предпринимателя . Мужчины после разрыва отношений с певицей, не поддерживают связь со своими детьми.
Маша Малиновская

В 2011 году скандальная российская модель, ди-джей и телеведущая родила сына от мужчины, который был женат и воспитывал четверых детей. По словам звезды, узнав о беременности, он посоветовал ей избавиться от нежеланного малыша, однако будущая мама решила прислушаться к своему сердцу и оставить ребенка.
Дана Борисова

После рождения дочери Полины возлюбленный Даны Борисовой и отец ребенка, некий бизнесмен Максим бросил свою подругу. Спустя несколько лет телеведущая сумела пережить разрыв и вернуться к нормальной жизни - она успешно совмещает карьеру с воспитанием прелестной дочери.
Анна Седакова

Анна Седакова была замужем 2 раза. От первого брака за футболистом, капитаном киевского «Динамо», Валентином Белькевичем у Анны осталась дочь Алина. Во второй раз Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля 2011 года у них родилась дочь Моника. К сожалению, через 2 года после рождения дочери, пара развелась.
Алика Смехова

Второго сына Макара актриса рожала без мужа. С ним, состоятельным бизнесменом, семейной идиллии не случилось: друг Смеховой решил убраться восвояси. А за пару недель до родов через адвоката потребовал подписать бумагу с подтверждением, что Алика к нему материальных претензий не имеет и не считает его отцом ребенка. Но актриса не встала в позу оскорбленной женщины, вся финансовые вопросы она решает сама и очень гордиться своими детьми.
Алена Шишкова

Большую часть времени дочка Алены и Тимати проводит со своей бабушкой, мамой певца.
Тимати оставил Алену вскоре после рождения Алисы, и теперь модель проводит все время в попытках заработать на жизнь, чтобы подстраховать себя в случае проблем с бывшим.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325