Меню

Новости

Звезду сериала «Кадетство» Александра Головина обвинили в домогательствах

Звезду сериала «Кадетство» Александра Головина обвинили в домогательствах
Сегодня в адрес актера Александра Головина поступили обвинения в домогательствах. С ними выступила начинающая актриса Дарья Митичашвили, рассказавшая, что Головин начал приставать к ней прямо на улице, когда она находилась в компании своих друзей.
AD
AD
Хотя движение «Me Too» не получило в России такого распространения, как за рубежом, в нашей стране тоже начали сообщать о случаях непристойного и откровенно преступного поведения среди звезд и богачей. Недавно Ани Лорак обвинила в домогательствах Константина Меладзе, однако позже отказалась от своих слов, хотя в обвинениях ее поддержало несколько других певиц. А сегодня прозвучали обвинения в адрес актера и звезды сериала «Кадетство» Александра Головина.

О происшествии начинающая актриса Дарья Митичашвили рассказала телеканалу 360, а также поделилась в соцсетях. По словам девушки, она гуляла с друзьями и решила ненадолго зайти в бар. Час спустя компания решила разойтись по домам, а на улице им встретился Головин.
Дарья Митичашвили
Дарья Митичашвили
«Мы с друзьями стояли и прощались на улице, в то время как я почувствовала, что кто-то проводит рукой по внутренней стороне моей ноги вверх — и под юбку. Я, естественно, отпрыгнула в сторону, но потом решила сообщить человеку, что вообще-то это не просто неприятно, но и чудовищно! Человеком, распускавшим руки, оказался Александр Головин», — поделилась с телеканалом девушка. Вместо извинений, рассказывает Дарья, она услышала только «еще кучу неприятностей» в свой адрес.

Сам актер не отреагировал на появившуюся в сети историю, а вот его агент прокомментировала слова Дарьи, назвав их наглой ложью и провокацией, и подчеркнув, что Головин не из тех, кто стал бы к кому-то приставать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325