Меню

Стиль знаменитостей

Звезды, которые стали родителями втайне от всех

Звезды, которые стали родителями втайне от всех
Некоторые представители шоу-бизнеса охотно делятся всеми подробностями своей жизни, разделяя с поклонниками и радость, и горе, считая популярность чем-то вроде образа жизни. Другие же относятся к знаменитости как к побочному эффекту свое работы и предпочитают не пускать никого в дела семьи. А уж такие важные события, как пополнение семьи, и вовсе скрываются до последнего, а потому новости о появлении звездных наследников становятся настоящей сенсацией.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Быть знаменитым – значит быть на виду. Любопытные поклонники, не дающие прохода в публичных местах, вездесущие журналисты, мечтающие урвать сенсацию и раскрыть все скелеты в шкафах. Но не все готовы мириться с тем, что их личное становится достоянием общественности, и некоторые из звезд умудряются сохранить в тайне многие важные события своей жизни. Ожидающие ребенка артистки подбирают наряды, скрывая небольшой живот и не афишируя интересное положение в первые два триместра беременности. Ну а если к появлению детей причастны суррогатные матери, то и вовсе о пополнении в звездной семьи все узнают после появления ребенка на свет.
instagram.com/
instagram.com/
Красивый, популярный и холостой певец Сергей Лазарев, как выяснилось, не слишком охотно афиширует личную жизнь. Ни поклонники, ни обладающие нюхом на сенсации журналисты и не догадывались, что у артиста растет ребенок. Когда все узнали, что Лазарев стал отцом, его сыну Никите было уже больше двух лет – папарацци случайно сфотографировали их на прогулке, и тогда певец решил сам официально представить наследника общественности.
instagram.com/
instagram.com/
Появление детей у тогда 37-летнего шоумена Максима Галкина и 64-летней певицы Аллы Пугачевой тоже стало сюрпризом для всех, кроме самых близких друзей семьи. Двойняшки Лиза и Гарри просто в один день удивительным образом появились в замке в подмосковной деревне Грязь, разом разрушив все слухи о скором разводе своих родителей. Как уверяет примадонна, она успела заморозить яйцеклетку и благодаря такой предусмотрительности сумела снова стать матерью и подарить супругу двоих детей.
instagram.com/
instagram.com/
Сюрприз для всех преподнес и артист Филипп Киркоров. Ни одна возлюбленная певца не осчастливила его детьми, а желание стать отцом крепчало с каждым годом. В результате Киркоров решил взять все в свои руки и воспользовался услугами суррогатной матери, которая, сумев сохранить беременность в тайне, родила ему дочь – Аллу-Викторию. Любопытно, что спустя 7 месяцев на свет появился и сын короля эстрады Мартин Киркоров, еще больше осчастливив своего звездного родителя.
instagram.com/
instagram.com/
Еще одна удивительная история отцовства принадлежит композитору Дмитрию Маликову. В отличие от своих предшественников, певец был женат и имел дочь, однако, мечтая о сыне, решил не подрывать здоровье супруги и обратился к услугам суррогатной матери. Пара до последнего держала в секрете, что в их семье грядет пополнение, и только после успешных родов и передачи малыша объявила всем, что у них есть сын.

Говорят, о рождении брата не знала и их взрослая дочь Стефания, однако она с радостью приняла известие и с тех пор частенько нянчится с малышом, как и полагается любящей старшей сестре.
instagram.com/
instagram.com/
Со своим мужем Александром Иратовым Алена Апина прожила десять лет, семь из которых лечилась от бесплодия, но все оказалось напрасным. Не теряя надежды стать матерью, звезда решилась на современные достижения в области медицины. Кстати, дочь Алены Апиной, появившаяся на свет в 2001 году, – едва ли не первый ребенок из российского шоу-бизнеса, рожденный благодаря суррогатному материнству.
instagram.com/
instagram.com/
Удивил всех и актер Эммануил Виторган, который в очень уважаемом возрасте стал отцов в третий раз. Вместе с супругой Ириной Млодик они решили не сообщать никому о скором пополнении в семье. Только после рождения дочери через сообщение о поиске няни пара привлекла к себе внимание и призналась, что им и в самом деле посчастливилось стать родителями маленькой Этель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325