Меню

Новости

Звезды на открытии ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ

Звезды на открытии ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ
5 июня в Москве состоялось торжественное открытие нового ультрасовременного концептуального торгово-развлекательного комплекса VEGAS Крокус Сити. Владелец и президент компании Crocus Group Арас Агаларов и вице-президент компании Эмин Агаларов торжественно разрезали красную ленту и пригласили всех друзей, партнеров и представителей шоу-бизнеса на торжественное мероприятие.
AD
AD
Участниками и свидетелями торжественного открытия VEGAS Крокус Сити стали: Аркадий Новиков, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Николай Басков, Юля Ковальчук и Алексей Чумаков, Стас и Инна Михайловы, Нюша, Наталья Чистякова-Ионова, Ани Лорак, Денис Клявер, Анита Цой, Анастасия Гребенкина, Евгений Папунаишвили, Игорь Гуляев, главный редактор Евы.Ру Анастасия Нестратова и другие.

ТРК VEGAS Крокус Сити сохраняет общую концепцию сети с тематическим зонированием и новым форматом шопинга и развлечений, а пятиуровневое пространство комплекса воплощает абсолютно уникальную архитектуру: здесь можно прогуляться по точной копии Рокфеллер-центра с гигантской статуей Прометея на воде или знаменитой нью-йоркской площади Таймс-сквер и насладиться незабываемым видом звездного неба. А всех поклонников шопинга ждет настоящий рай на самых известных улицах «Большого яблока» — Медисон авеню и Сорок седьмой улице. Всего в Vegas Крокус Сити представлено более 250 брендов — MAC, H&M, Tony Moly, Banana Republic, CK Jeans, Armani Jeans, Tommy Hilfiger, Pandora, Levi’s, MEXX, Lacoste, Adidas, «Детский мир», Zara, Massimo Dutti, «М-Видео», Media Markt, re:Store и многие другие.

Также в Vegas Крокус Сити уже работают два ресторана сети «Эдоко» и «Zafferano», и скоро откроются легендарный ресторан Nobu, второй модный Rose Bar и новый ресторанный проект Crocus Group — Forte Bello.

По замыслу создателей, VEGAS Крокус Сити станет эпицентром всех самых модных культурных событий. Здесь находится самый большой кинотеатр в Европе «Каро-Фильм» (22 зала), океанариум и вторая концертная площадка на территории Крокус Сити — VEGAS City Hall, а на Таймс-сквер по традиции появится «Аллея славы» с автографами мировых знаменитостей.

Еще одна отличительная особенность нового торгово-развлекательного центра — гигантский медиафасад, созданный специалистами компании Philips. На нем будут транслироваться прямые эфиры с мероприятий, проходящих в VEGAS Крокус Сити.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325