Меню

Новости

Звезды посетили премьеру шоу «Волшебник страны OZ»

Звезды посетили премьеру шоу «Волшебник страны OZ»
21 декабря во Дворце спорта «Лужники» состоялась премьера самого ожидаемого новогоднего проекта этого сезона – ледового арена-шоу «Волшебник страны OZ». Зал «Лужников» на премьере был заполнен до отказа. Посмотреть на новогоднее театральное чудо пришли звезды российского шоу-бизнеса со своими детьми и внуками.
AD
AD
Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» удивила зрителей необычным форматом проекта, сочетающим мюзикл, ледовое шоу, акробатическое мастерство и высочайшего уровня иллюзии в исполнении приглашенного итальянского гения Гаэтано.

Алсу, Аврора, Лариса Долина, Марина Анисина, Мария Бутырская, Валерий Яременко, Вера Глаголева, Алена Хмельницкая, Аркадий Укупник, Наталья Громушкина, Наталья Гулькина и многие другие дали высочайшую оценку увиденному.

«Я смотрела на это шоу восторженными глазами ребенка, - сказала после просмотра Лариса Долина. - Меня потрясло необычное сочетание разных жанров, спектакль смотрится на едином дыхании и впечатляет как детей, так и взрослых».

«Волшебник Страны OZ» - одна из любимых сказок моих детей, - рассказала Алсу. - И мы находимся под огромным впечатлением и счастливы сегодня быть здесь и снова погрузиться в эту сказочную историю!»

«Нам очень понравилось, - поделилась актриса Вера Глаголева. - Мы практически каждый год ходим на спектакли «Стейдж Энтертеймент», и всегда их шоу оставляют прекрасное впечатление. Наши внуки счастливы, все очень красиво и зрелищно! Для детей, мне кажется, лучше шоу невозможно придумать!»

«Мы с дочкой сидели, открыв рот, и смотрели на чудеса, которые творит иллюзионист, - рассказала телеведущая Аврора. - У него невероятно эффектные иллюзии! Очень здорово, что премьеру решили сделать именно в предновогодний период, потому что все происходящее так волшебно, так повышает настроение!»

Всего состоится 37 спектаклей шоу «Волшебник страны OZ», но на декабрьские показы билетов уже нет. Увидеть любимую всеми с детства историю про храбрую девочку, победившую злую ведьму, ее смешных и трогательных друзей и дорогу из желтого кирпича, уходящую в волшебный Изумрудный город, можно ежедневно во Дворце спорта «Лужники» до 8 января 2014 года.
Екатерина Волкова с дочкой
Валерий Яременко с семьей
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Артемий Троицкий с дочкой
Алсу с детьми
AD
AD
Марина Анисина с детьми
Аркадий Укупник с семьей
Мария Бутырская с детьми
Ольга Кляйн
Наталья Гулькина с дочкой
AD
AD
Аврора с дочкой
Дмитрий Оленин с семьей
Лариса Долина
Дина Гарипова
Глеб Матвейчук и Дмитрий Богачев
Алена Хмельницкая с дочкой
AD
AD
Вера Глаголева с семьей
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325