Меню

Новости

Звезды отметили новоселье Екатерины Рождественской

Звезды отметили новоселье Екатерины Рождественской
Дочь знаменитого советского поэта Роберта Рождественского на днях отпраздновала новоселье. В гостях у фотохудожницы собрались такие известные артисты, как певица Валерия, Игорь Николаев, Денис Клявер и другие, и вместе устроили шумный домашний концерт прямо за накрытым столом.
AD
AD
61-летняя наследница непревзойденного поэта Роберта Рождественского Екатерина закатила новоселье и пригласила к себе знаменитых артистов нашей эстрады. Праздник прошел в душевной и домашней атмосфере с шутками и песнями. Знаменитости хором исполняли бессмертные песни, сочиненные отцом Екатерины Рождественской, а Игорь Николаев с удовольствием аккомпанировал честной компании.

Примечательно, что в своей квартире Екатерина живет всего четыре месяца, однако за столь непродолжительное время сумела вписать в интерьер мебель, картины, предметы интерьера из дома Рождественских, пропитав тем самым квадратные метры духом знаменитой семьи.

instagram.com/
instagram.com/
Среди зашедших на огонек знаменитостей были Владислав Косарев, Валерия и Игорь Николаев, Алена Свиридова, Нелли Кобзон, Максим Аверин, Тамара Гвердцители, Юлия Савичева, Евгений Маргулис. Были на вечере и Денис Клявер с супругой Ириной – музыкант также взял в руки гитару и сыграл одно из произведений.

«Мы уж и забыли, когда собирались вот так вот в квартирах и отмечали праздники. Как же было вкусно. Все готовила сама хозяйка, она же и за гостями ухаживала. У всех было ощущение, что будто бы Катя живёт в этой квартире всю жизнь, хотя всего только 4 месяца прошло, как она въехала в этот дом. Квартира наполнена историей семьи. Ощущение, что все вещи излучают какую-то особенную энергию тепла и домашнего уюта, и ещё, наверное, самое главное – они намолены духом творчества и настоящей вселенской любви. Спасибо всем друзьям артистам, всем гостям, с кем нам было так тепло и радостно. Спасибо за песни, стихи и волшебную атмосферу», – отозвалась о вечере Валерия.

instagram.com/
instagram.com/
К слову, недавно новоселье справляла и телеведущая Роза Сябитова – знаменитому эксперту в отношениях удалось поразить гостей золотым унитазом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325