Меню

Новости

Звезды проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили пол будущего ребенка

Звезды проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили пол будущего ребенка
Несколько недель назад участница проекта «Дом-2» Саша Черно призналась, что уже знает пол своего будущего ребенка, но готовит сюрприз для мужа. Вчера звезда телестройки все же решилась рассказать супругу, кто будет их первенцем.
AD
AD
Участница шоу «Дом-2» Саша Черно признавалась, что мечтает о ребенке, однако из-за проблем со здоровьем она долго не могла забеременеть. Позже Саша задумалась о том, чтобы отложить рождение малыша на несколько лет, открыть собственный бизнес, купить недвижимость. Однако несколько месяцев назад, вернувшись с Сейшельских островов, супруги Оганесян удивили публику новостью: они ждут прибавления в семье.

Пара начала активно готовиться к рождению малыша и даже придумала имена и для мальчика, и для девочки. Хотя сама Саша призналась, что чувствует — у нее будет сын. Недавно она узнала пол будущего ребенка и обратилась к подписчикам за советом, как об этом интересно рассказать супругу.
Саша Черно с мужем
Саша Черно с мужем
В итоге Саша заказала в кондитерской большой торт, украшенный футбольными мячами, игрушечными пистолетами, коньками. Иосиф Оганесян с завязанными глазами должен был взять фигурку с торта и понять, кого же ждет его супруга.

Догадливый Иосиф справился с задачей с первой попытки: взяв в руки футбольный мяч, он понял, что скоро станет отцом мальчика. В микроблоге муж Саши опубликовал фото с тортом и поблагодарил возлюбленную.
«У меня будет сын! Я безгранично счастлив! Спасибо тебе, моя любимая жена, за такое счастье!» — написал Иосиф в микроблоге.
Иосиф Оганесян
Иосиф Оганесян
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325