Меню

Новости

Звезды сериала «Молодежка» будут выдавать коньки на катке ВДНХ

Звезды сериала «Молодежка» будут выдавать коньки на катке ВДНХ
Влад Канопка и Илья Огурцов, сыгравшие в знаменитом сериале «Молодежка» роли Андрея Кисляка и Семена Бакина, в День всех Влюбленных преподнесут своим поклонникам приятный подарок. В самый романтичный день года актеры будут лично выдавать коньки влюбленным парам и посетителям ледовой площадки на Главном катке страны на ВДНХ.
AD
AD
С 19.00 до 20.00 14 февраля гости павильона смогут получить свою пару коньков из рук знаменитых «хоккеистов». Помимо звездного проката, любителей катания будет ждать фото и автограф сессия с Владом Канопка и Игорем Огурцовым в павильоне «Мир».

«Мы сами много времени проводим на катке, посвящая себя хоккею и съемкам сериала, поэтому знаем, как интересны и захватывающи ледовые виды спорта, - отмечает Владислав. – Мы рады поддержать такой грандиозный проект платежной карты «Мир» и всех любителей катания на коньках», - добавляет Игорь.
А держателей карт «Мир» на катке ВДНХ в течение всего ледового сезона ждут приятные сюрпризы. До 11 марта при оплате билетов на каток картой «Мир» для них действует скидка 20%. А в павильоне проката № 2 «Мир» для владельцев карт доступны бесплатные горячие напитки и уроки фигурного катания с профессиональными тренерами.

Каток на ВДНХ признан Главным катком страны Книгой рекордов России благодаря масштабам ледовой площадки и ее развитой инфраструктуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325