Ксения Бородина любит делиться фотографиями и видеороликами, показывая всем желающим, как живет со своей семьей – мужем Курбаном Омаровым и двумя дочками – Марией и Теоной. На днях стало известно, что старшая дочь знаменитости в разгар учебного года составила маме компанию в путешествии на Сейшелы, а вот младшая осталась дома с отцом. Телезвезда внезапно загрустила, так как, пусть и ненадолго, была вынуждена расстаться с обожаемыми ею людьми.
«Я когда без своей семьи, как без рук, хорошо, хоть одна моя доченька со мной полетела, вторая вчера сильно возмущалась, почему ее не взяли. Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за 2 дня, начинаю ходить за ним хвостиком, он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли. Без семьи всегда плохо, это самое важное, что есть у нас в жизни».
Ксения даже начала бояться авиаперелетов, хотя ранее такой фобии у нее не наблюдалось. Она признается, что в прошлом спокойно ложилась спать в самолете и иной раз даже забывала пристегнуться. Сейчас же просыпается от каждого неровного движения и начинает паниковать. Бородина с нетерпением ждет возвращения домой, так как скучает по близким. Конечно, многие бы мечтали оказаться на ее месте - в райском уголке планеты, но, видать, если путешествия становятся обязанностью, они престают приносить былую радость.
Старшая наследница Ксении Бородиной Мария успевает совмещать учебу и посещение секций с отдыхом. Девочка делает успехи в художественной гимнастике, ее гибкость и грация получили высокие оценки на Главном Осеннем Турнире RG Child Tour 2018, где она удостоилась почетного второго места.