Меню

Валяние. Первый опыт :)

IMG_6007.jpg
IMG_6007.jpg

фото мутное и цвет немного не такой. доделаю перефотаю :)

IMG_6015.jpg
IMG_6015.jpg

Заяц с морковкой, сухое валяние, семеновская шерсть.
В голове был образ толстого зайца с длинными лапами и с шарфом на шее. Но получился худой заяц с длинными лапами и морковка подошла больше
Очень хотела успеть до НГ, успела, но видно, что немного уши надо еще довалять, лапки. Думаю второй заяц получится более удачный :)

IMG_5470.jpg
IMG_5470.jpg

Колобок :) Первое что дочка попросила свалять :) Желтой шерсти не было, пришлось вот такого оранжевого делать.
Сухое валяние, круглый, хорошо катается, когда носом не цепляет пол :)

IMG_5466.jpg
IMG_5466.jpg

Два котика, милейшие создания, искренне их полюбила :)

IMG_5462.jpg
IMG_5462.jpg

Рыжик. Тело кота мокрое валяние, учила Юля, первый мой опыт и первое тельце в мокром валянии :) Остальное доделывала уж сама, где то может неровно, но для первого самостоятельного кота считаю не плохо :)

IMG_5464.jpg
IMG_5464.jpg

Ура! Я наконец то тоже пытаюсь научиться валять! Огромное спасибо Юле (Маське), за то, что приобщила меня к этому искусству, научила азам и заразила азартом :)
Вот с ее помощью у меня дома появился такой чудесный котик :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325