Меню

Фото

Blue sky

Продаю комплект мебель для детской и подростковой комнаты Миа (Республика Беларусь, softform .by). Есть дефекты (см.фото). Приобреталась здесь же в СП (есть до сих пор, можно докупить что-то еще). Качество мебели очень понравилось, но эксплуатировали довольно долго, поэтому особенно пострадали ящики и столешница стола. При покупке всего комплекта матрас Икея в подарок.

Blue sky

Американский бренд очков класса люкс, основанный в 1986 году и принадлежащий Luxottica. Бренд продается в бутиках Oliver Peoples, онлайн, а также в модных бутиках и универмагах по всему миру. Очки Oliver Peoples разработаны в Лос-Анджелесе, Италии и Японии. <br> <br>Очки совершенно новые. В подарок футляр и салфетка. Цена 14 т.р.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325