Меню

Кошка Саша и котята

Пармезан и Рокфор ищут дом!

Они из пяти котят, найденных в овраге в завязанном пакете в недельном возрасте. Как и почему этот пакет оказался в овраге мы не знаем. Знаем лишь что котятам немыслимо повезло! И по великой случайности их обнаружили достаточно быстро - котята не успели замерзнуть и не слишком долго были без еды. Их выкормила приемная мама-кошка.

Пармезан - котопес! Ах, этот вдумчивый взгляд глаз цвета хаки! :) Активный и разумный. Очень человекозависимый, любит людей беззаветной любовью! Любит наблюдать за любыми человеческими занятиями. Да так внимательно, как будто сам хочет научится мыть посуду, готовить, сверлить и пилить. И спать любит тоже вместе с человеком. Желательно в обнимку.

Рокфор думает что он - собака. Любимое занятие - бегать за человеком следом и вилять хвостом! Общительный и активный. Он не будет тихим украшением дома, лежащим на подушечке. Он будет полноценным членом семьи, имеющим свой взгляд на мир и право голоса. Всегда со слегка удивленным взглядом :)

Пармезан и Рокфор - братаны и друганы. Конечно они не пропадут друг без друга, если разъедутся по одиночке. Но если попадут в один дом- счастья будет в 2 раза больше! Шпане по 4 месяца. Полностью привиты.

Только в добрые и ответственный руки!

Приезжайте знакомиться!
8-926-526-50-18 Женя

Рокфор

Пармезан

Рокфор

Пармезан

Белка

Ёжик. Дома

Фета. Дома.

Белка

Пармезан

Моцарелла. Дома!

Медвежонок. забронирован

Виола. Дома

Рокфор

Младшие, идущие под кодовым названием "Чеховские сыры", рождены 19 июня.
Фета. Подпольная кличка Овца (из-за кудрявой длинной шерсти)

Пармезан. Мелкий шнырь. Очень сладкий :)

Моцарелла. Она же Маца, она же Букашка.
Сонная, не видно, но на самом деле она трехцветка. Черная "мушка" у основания уха, два симметричных пятна на затылке, рыжее и черное) и приделанный трехцветный хвост. Самая активная и обжористая из мелких :)

Виола. Забронирована

Рокфор. Он же Милокот. Фотка не очень удачная, на самом деле он весть такой правильный и пропорциональный, и очень круглый)))

Старшие, родные дети кошки Саши. Рождены 7 июня.
Медвежонок. Забронирован

Ёжик. Самый крупный из всех. все нужное научился делать самый первый и всем подает пример. Даже в крепости сна)))))

Белка. Миниатюрная и глазастая.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325