Меню
зимина

зимина

Angel in my heart, Devil in my head.

пишите mzimina@yandex.ru

Все вещи в отличном состоянии, часто новые (если не указано иное), я не предлагаю к продаже вещи, которые не рада была бы купить сама.

Мы - очень чистоплотная, абсолютно некурящая семья без животных :)

ВСТРЕЧИ
в Строгино или м.Щукинская
или Крылатское-Кунцевская
раз в неделю - кутузовская, арбатская, кропоткинская, чистые пруды
или возможно еще другой центр, но не всегда
или по голубой и синей ветке от центра на запад
иногда м.Коньково
в выходные много где бываю - всегда можно договориться :-)

ЕМС по Москве стоит от 190руб (вложение весом до 1 кг), привозит к Вам домой. Вся процедура занимает 2-4 дня. По предоплате на телефон или карточку СБ.

Регионы:) могу выслать почтой - после 100% предоплаты на карточку СБ. Высылаю при сумме покупки от 1500руб. Наложенным платежом не высылаю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325