Меню

СДАЮ АПАРТАМЕНТЫ В ХОРВАТИИ НА МОРЕ!

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ СДАЁМ АПАРТАМЕНТЫ НА ИСТРИИ. посёлок Песчана Увала, в 4 км от г.Пула.

2525 9 pogled na zaljev.jpg
2525 9 pogled na zaljev.jpg

ХОРВАТИЯ. ИСТРИЯ. ПЕСЧАНА УВАЛА.

2424 Plaza 7.jpg
2424 Plaza 7.jpg

И ОПЯТЬ ПЛЯЖ. На карте видно, что рядом с посёлком расположилась "марина" - яхт-городок со стоянкой яхт. На этой фото видно, что, собственно, это достаточно далеко от самого пляжа:) То есть, марина, мало того, что находится под "голубым флагом" - т.е., считается одной из самых чистых в Хорватии, всё, что могло бы принести со стороны марины уходит в открытое море, а никак не в наш пляжный залив.
Спасибо девочкам, отдыхавшим у нас в прошлые годы, за предоставленные фото и тёплые слова в наш адрес!:)))

2323 Plaza 5.jpg
2323 Plaza 5.jpg

ТЕНЬ НА ПЛЯЖЕ. На "ближнем" пляже можно расположиться в тени деревьев на газоне. Травы там, правда, к разгару лета уже нет - выгорает, но тени достаточно:)

2222 Plaza 2.jpg
2222 Plaza 2.jpg

ЧИСТОТА ВОДЫ. Вот такая у нас чистая вода.

2020 Druga plaza.JPG
2020 Druga plaza.JPG

ДАЛЬНИЙ ПЛЯЖ. Здесь галька очень крупная.

2121 Plaza 3 ruka.jpg
2121 Plaza 3 ruka.jpg

БЛИЖНИЙ ПЛЯЖ. Вот такая вот галька на "ближнем" пляже.

1919 Plaza batute.JPG
1919 Plaza batute.JPG

ПЛЯЖ Надувные горки, батуты и качалки для детворы. Ближний пляж.

1818 Plaza 1.jpg
1818 Plaza 1.jpg

ПЛЯЖ Так выглядит "ближний" пляж в сентябре.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ФОТОАЛЬБОМЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ. ТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФОТО, НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ НА "ВПЕРЁД" ВНИЗУ!

1717 Plaza 6.jpg
1717 Plaza 6.jpg

ВХОД НА ПЛЯЖ (бесплатный) Это вход на "ближний" пляж со стороны ступенек. Чуть в стороне есть подход к пляжу без лестницы.

1515 Plaza 4.jpg
1515 Plaza 4.jpg

ГАЛЬКА ИЛИ ПЕСОК?
Хочу отметить один момент, который может оказаться важным! Дело в том, что у нас, как и на большей части побережья Хорватии, пляж не песчаный. У нас галька - на ближнем пляже типа щебня, но не такая острая, конечно, а на дальнем - округлые голыши величиной с детскую ладошку. Лежать нормально, но бегать с непривычки колко. Все тут на месте покупают резиновые тапочки, в которых и плавать легко (зато благодаря отсутствию песка, море - чистейшее).
Не хочу никого уговаривать, просто передам свои впечатления, а Вы уж сами решайте, подходит это Вам или нет. Итак, когда моим дамам было по полгода и мне приходилось в воду таскать их на руках (причём, зачастую, обеих сразу), я эту гальку просто ненавидела и вообще не понимала, почему у нас на пляже столько детей:) Через год, когда девушки уже встали на ноги, галька - это было просто здорово! Во-первых, её съесть не так просто и не так быстро, как песок:). Во-вторых, какой восторг для деток - кидать камешки в воду или просто их перебирать! В-третьих, насколько я помню Крым, ужасные впечатления, когда лежишь-загораешь и вдруг в лицо летит горсть песка - кто-то просто прошёл мимо... Опять же, на гальке детки не носятся как угорелые, а топают аккуратненько и размеренно. В общем, с годами я своё отношение к гальке резко переменила:)

1616 Plaza doroga.jpg
1616 Plaza doroga.jpg

ДОРОГА К ПЛЯЖУ
Вот так выглядит дорожка от дома к пляжу. То есть, это тот кусочек, где есть несколько ступенек (это может оказаться важным для тех, кто будет пользоваться коляской). Вообще, идти пару минут пешком. Как показатель близости - когда моим девушкам было по полтора года, я одна водила их пешком без коляски на пляж и обратно.

1414 Pula avion.JPG
1414 Pula avion.JPG

12.РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
При желании, можно покататься на четырёхместном спортивном самолёте. Впечатления незабываемые! Даже при моей патологической боязни высоты, я никак не могла оторваться от открывающегося вида!

1212 VI ogranak.JPG
1212 VI ogranak.JPG

11.НАША УЛИЦА
ВСЁ, СВЕРШИЛОСЬ! ВЫ РЕШИЛИ ЕХАТЬ! ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
1. Получаете у меня реквизиты для отправки аванса.
2.Отправляете мне следующую информацию на имейл: во-первых, сообщаете, что деньги посланы тогда-то и тогда-то (чтобы я связалась с банком), и во-вторых следующие реквизиты: фамилию и имя ЛАТИНИЦЕЙ (как в загранпаспорте) всех приезжающих, серию и номер всех загранпаспортов (если ребёнок/дети не имеют отдельного паспорта, то сделать пометку, к кому в паспорт они вписаны) и дату приезда-отъезда (если билеты ещё не на руках, то даты, на которые они забронированы).
3.Согласно полученным данным я оформляю и высылаю Вам ваучер.
4. Получив аванс, я сообщаю Вам об этом и Вы начинаете собирать вещи:)
Кстати, не забудьте у себя на месте приобрести медстраховку. Если требуется какая-то специфическая информация, спрашивайте отдельно - я всё на месте узнаю:)

1111USLUGE.JPG
1111USLUGE.JPG

КУРС КУНЫ В СРЕДНЕМ ТАКОЙ: за 1евро дают 7,3кун

1010 CJENE 2010.JPG
1010 CJENE 2010.JPG

9.СТОИМОСТЬ АПАРТАМЕНТОВ НА 2014 год.
Цены в евро за день проживания, за номер в целом. Ребёнок до года, не требующий отдельного постельного комплекта в расчёт не идёт.
В период до 12 июля и после 23 августа стоимость номера считается числу проживающих, а с 12 июля по 23 августа - по полной стоимости за номер.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТИЁЖИ:Помимо оплаты апартаментов - за предъявление иностранцев полицейский сбор ОДИН РАЗ (в день заезда) по 1 евро с человека (дети до 12 лет бесплатно). Плюс, туристическая гостакса (идёт в "карман" Туристическому Сообществу) с каждого взрослого (и с детей ОТ 12 лет) по 1 евро.
Если заселяетесь к соседям, то полицейский сбор по 5 евро с человека (поскольку соседи платят не напрямую в полицию как мы, а через местное агентство, уполномоченное подавать сведения от лица жителей посёлка).

999 balkon.JPG
999 balkon.JPG

8.БРОНИРОВАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ.
Апартаменты следует бронировать минимум за несколько месяцев до приезда. Лучше, конечно, в первой половине зимы (чтоб выбрать наверняка, а не брать уже остатки).
Процесс бронирования происходит следующим образом: вы, точно определившись, что - да, едем!, высылаете аванс (который, конечно же вычитается в последствии из общей суммы оплаты за проживание) в размере 200 евро (100 евро, если приезжаете только на неделю) на указываемый нами счёт. После получения на этот счёт денег (на практике - 3-5 дней), я высылаю Вам ваучер и начинаю с нетерпением ждать приезда дорогих гостей, а вы, в свою очередь, начинаете закидывать меня вопросами о погоде, экскурсиях, питании и меню в местных ресторанах:)
Но даже если Вам отпуск дали совершенно неожиданно и улетать надо буквально, вот, на днях, а ни билетов, ни брони нет (при условии, что очень хочется именно к нам, конечно), бывают (и нередко) случаи, когда и свободные билеты находятся (и вовсе без какой бы то ни было переплаты), и свободный номер (потенциальные гости вдруг взяли и не приехали). Так что не тушуйтесь - спрос, он ничего не стОит:) Обращайтесь! И я попытаюсь вам помочь!

888 6 Ulaz v apartman.jpg
888 6 Ulaz v apartman.jpg

7.СДАЁМ АПАРТАМЕНТЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ .
ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ В КАЖДОМ НОМЕРЕ. За Вами - привезти свою "аппаратуру". Стоимость - 10 евро в неделю с безлимитным траффиком. Неделя считается от субботы по субботу.
Номер «2+2» 35 кв.м находится на втором, по русским меркам, этаже и представляет собой изолированную спальню и гостиную-столовую, в которой находятся ещё два спальных места. Кухня расположена в нише коридора между этими двумя комнатами. Душ. Кондиционер. Балкон с летней мебелью отгорожен от балкона соседнего номера высокой перегородкой. От соседнего номера отделяет маленький общий коридорчик и капитальная стена – так что, звукоизоляция в порядке.
Номер «4+2» 59 кв.м находится на втором, по русским меркам, этаже и представляет собой две изолированные спальни, в каждой из которых по двуспальной кровати и по одному односпальному дивану. Между спальнями располагается кухня-столовая-гостиная. Ванная. Кондиционер. Балкон с летней мебелью отгорожен от балкона соседнего номера высокой перегородкой. От соседнего номера отделяет маленький общий коридорчик и капитальная стена – так что, звукоизоляция в порядке. [p]
Номер «6+2»-«люкс» (с видом на море) 100 кв.м + балкон 20 кв.м занимает весь третий, по русским меркам, этаж и представляет собой три изолированные спальни и гостиную-столовую, в которой находятся ещё два спальных места. Ванная со стиральной машиной. Кондиционеры в каждой из комнат. На кухне, в отличие от остальных апартаментов, встроенный духовой шкаф. Огромный балкон с летней мебелью и прекрасный вид на залив. Этот номер сдаётся по полной стоимости.

Dvor.JPG
Dvor.JPG

Лужайка для игр перед домом.

777 2 Balkon 2anfas.jpg
777 2 Balkon 2anfas.jpg

6. АПАРТАМЕНТЫ.
У нас три номера – двухкомнатный (2+2), трёхкомнатный(4+2) и четырёхкомнатный(6+2 класса «люкс»). Однако если Вы не успели вовремя забронировать номер и у нас мест уже не осталось, мы, вполне вероятно, сможем определить вас к нашим соседям. Естественно, предварительно Вы получите фото и всю необходимую информацию об условиях сдачи (большинство сдают по "нашим" ценам и на наших условиях). Что же касается комфортности – всё то же самое, включая и удалённость от пляжа. Разница лишь в наличии интернета и художественных вкусах хозяев.
Вход в наши апартаменты отдельный от хозяйского (с другой стороны дома). Так что мы своих гостей видим только, когда они сами этого захотят - и наоборот. Дом в глубине двора, отгороженного от тихой улочки высокой лавровой изгородью. Вообще, посёлок, скорее, предназначен для семейного отдыха: никаких поздних шумных заведений и громогласных компаний под окном. Всё чинно и спокойно. Если Вы приехали с малышами, мы для своих устроили во дворе в тени игровую площадку с песочницей (насколько тут, вообще, возможно достать песок), качелей-скамейкой (где мама может отдохнуть в тени, пока малыш резвится), обычной качелей, ну, и возможностью поиграть в мячик и побегать. Милости просим!

Trenazeri2.JPG
Trenazeri2.JPG

Возле моря сделали бесплатную площадку с тренажёрами.

Ploshadka2.JPG
Ploshadka2.JPG

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ДРУГОЙ РАКУРС.

Ploshadka1.JPG
Ploshadka1.JPG

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.
Так выглядит детская площадка возле пляжа.

555 Produkte.jpg
555 Produkte.jpg

ПОГОДА: май-начало июня - погода прелестная для прогулок. Море ещё холодноватое. С середины июня по середину июля - самое благодатное время: очень тепло, но не удушающе жарко, море достаточно тёплое, чтобы получить удовольствие при купании. Середина июля - середина августа: самый сезон, жарко, море теплейшее, людей...в общем, много:). С середины августа по конец сентября - похоже на середину июня-начало июля, но возможны дожди. Дальше- можно попасть в бабье лето, а можно и "нарваться" на затяжную непогоду. Жарко, море теплейшее, людей...в общем, много:). С середины августа по конец сентября - похоже на середину июня-начало июля, но возможны дожди. Дальше- можно попасть в бабье лето, а можно и "нарваться" на затяжную непогоду.

444 7 s broda.jpg
444 7 s broda.jpg

4.ОТДЫХ НА АДРИАТИКЕ.
ЗАЕЗД-ОТЪЕЗД у нас по субботам (именно так ходят московские чартеры, а также все остальные чартеры за редким исключением), заезд - после 12-ти дня, отъезд - до 10-ти утра (понятно, что это время формальное, никто не станет держать вас в ожидании, если номер уже свободен, или выгонять рано утром, если следующие гости приезжают к вечеру).
При желании, можем организовать для вас трансфер (только встреча или только проводить - 25 евро). Если же предпочтёте такси - подробно напишу как и куда ехать - всё рядом.
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - недалеко от пляжа, с качелями, горкой и игровой площадкой, на которой ребята постарше, а иногда и их папы, играют в футбол-волейбол-баскетбол - знакомятся тут же на месте. Есть и специальная огороженная площадка для пляжного волейбола на песке. Описание пляжа с фото я вынесла в конце данного фотоальбома отдельным опусом.

333 8 s plaze.jpg
333 8 s plaze.jpg

3. ПЕСЧЕНА УВАЛА.
Песчана Увала растянута вдоль побережья. Посёлок небольшой - до любого, необходимого Вам места (магазин, турагентство и проч.) - несколько минут пешком. До Пулы (ближайший крупный город с аэропортом, рынком, супермаркетами и проч.) - 4 км. Шесть раз в день по расписанию ходит автобус до Пулы. Есть возможность заказа такси или аренды автомобиля (мы по Вашей просьбе сделаем это, разумеется, бесплатно). Возле дома – достаточное количество парковочных мест.
В посёлке два порудктово-промтоварных магазина, стомотологическая ординация, множество кафе и небольших ресторанчиков, салон красоты, тренажёрный зал и проч. Кроме того, в посёлке есть обменный пункт валют, международный телефон-автомат, интернет-клуб. Больницы, поликлиники и аптеки находятся в Пуле . Летом приём пациентов ведётся с учётом наплыва туристов – выделяется специальный медперсонал, так что без километровых очередей.

222 Pula arka.JPG
222 Pula arka.JPG

2. ОТДЫХ В ХОРВАТИИ.
Ближайший крупный город в 4 км от посёлка - Пула – красивый исторический город-памятник времён Римской Империи с развитой современной инфраструктурой – множесто торговых центров, продовольственный рынок (овощи-фрукты, мясо-рыба и проч.), аэропорт (до аэропорта от посёлка 10 км). Из Пулы же отходит основная масса экскурсионных автобусов, билеты на которые мы для Вас сможем заказать по телефону.
В 10 км от Песчаной Увалы находятся туристические города Медулин (детский парк атракционов), Помер, Премантура. В 20 км от посёлка – национальный парк Брионы, города Ровинь, Мотовун, Пореч... Всё это расположено достаточно близко от нас, чтобы и с маленькими детьми не отказываться от интересных экскурсий и побывать в замечательных местах.
А вообще, в Хорватии есть что посмотреть, уж Вы нам поверьте! И старинные города, и прекрасные национальные парки со сказочной природой... Мы организуем для вас (разумеется, бесплатно) любую из возможных экскурсий.

111 9 pogled na zaljev.jpg
111 9 pogled na zaljev.jpg

1.СДАЁМ АПАРТАМЕНТЫ (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ) в ХОРВАТИИ на п-ове ИСТРИЯ в пос.ПЕСЧАНА УВАЛА (в 4 км от г.ПУЛА - аэропорт)!
Апартаменты – меблированные квартиры со всем необходимым, включая кухонную утварь. Три звезды. Кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь – словом, стандартный набор. На кухне есть всё необходимое для полноценного приготовления и последующего принятия пищи.
Окажем помощь в покупке билетов.
ПРИЕЗЖАЙТЕ! Я ТАК буду рада соотечественникам!:))))
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВИЗАМ (спасибо Юлии с ником "Такса" с "Евы.ру"!):
http://www.liveinternet.ru/users/krivdaspb/post275236874/
http://www.liveinternet.ru/users/krivdaspb/post277716978/
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: наш точный адрес (адрес апартаментов): Pjescana Uvala, VI ogranak ( в картах google - Rudijanska), 15. Телефон: (385)(52)397-140 (в скобках коды Хорватии и Пулы).
Е-мейл для связи: ii378-87@yandex.ru
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ФОТОАЛЬБОМЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ. ТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФОТО, НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ НА "СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА" ВНИЗУ!
Рекламный топик, в котором Вы можете поговорить с теми, кто уже был у нас и, вообще, узнавать новости, здесь:
http://eva.ru/topic/160/3310807.htm?messageId=87739741
http://eva.ru/topic/160/3210696.htm?messageId=83655289
http://eva.ru/topic/160/3066303.htm?messageId=78761636
http://eva.ru/topic/160/2854692.htm?messageId=72237633
http://eva.ru/topic/160/2137723.htm?messageId=53439090

и здесь:
http://eva.ru/topic/160/2551775.htm?messageId=63519965

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325