Меню
Мява7

Мява7

Заводчик кошек породы корниш - рекс.
Эта редкая порода кошек отличается кучерявой шерстью, которая настолько мягкая, что многие сравнивают ее с каракулем или бархатом.
Лунный мальчик из сказки и изысканная, богемная англичанка – так выглядят типичные коты и кошки породы Корниш-рекс (англ. Cornish Rex).
Корниш-рекс любит принимать участие в жизни своей семьи и оттого часто крутится под ногами, «комментируя» происходящее радостным мяуканьем.
Неплохо уживается с детьми, не конфликтует с другими животными, однако чувство ревности этой породе всё же присуще.
Представители породы отлично поддаются дрессировке благодаря развитому интеллекту и не создают проблем в процессе воспитания.
Отличительна черта характера корниш рексов – необыкновенная привязанность к человеку. Хорошо поддаются дрессировке. Очень общительные. Интересен тот факт, что корниш рексы, выражая радость, подобно собакам виляют хвостом.
Все наши кошки живут дома, не в клетках. Котята ручные, ласковые, легко ладят с детьми и другими животными.
В новый дом переезжают привитые с пакетом документов. Цена на котенка в любимцы от 10000р.
Доставка по Москве и М.О.
Сейчас в питомнике есть котята для продажи. Европейцы современного типа, большие ушки, длинные лапки. Мальчик черный биколор, с очень густой набивной шерсткой и девочка тигровый биколор шоу класса. Мальчик продается в любимцы или в разведение. Девочка продается в разведение на очень выгодных условиях.
Так же можно забронировать малышей из нового помета.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325