Меню

ПАРФЮМ и КОСМЕТИКА! Оригинал и Лицензия!

Ana Abiyedh Lattafa Perfumes, 30мл, ЦЕНА:900руб.
Ana Abiyedh Lattafa Perfumes, 30мл, ЦЕНА:900руб.

Ana Abiyedh Lattafa Perfumes, 30мл, ЦЕНА:900руб.
В верхнем аккорде ароматическая композиция раскрывается нежнейшим белым мускусом и мягким, чувственным запахом киприола, придающим вступительному аккорду особую легкость и очарование. В сердце парфюма пряно-спецевые ноты шафрана и кардамона звучат в обрамлении утонченной сладости ванили. Тогда как база композиции окутывает мягким, теплым и гармоничным ароматическим шлейфом, сплетенным из пряно-древесных нот агарового и гваякового дерева.

Bvlgari - Goldea, 90 ml ЦЕНА:399+15%
https://mistersmell.ru/catalog/women/bvlgari/bvlgari_goldea_90_ml/
Композиция: бергамот, малина, апельсиновый цвет, мускус, жасмин, иланг-иланг, папирус, амбра, пачули.

СВОБОДНО!-1шт.

Тестер супер-стойкий 50 мл Memo Marfa ЦЕНА:490+15%
https://mistersmell.ru/catalog/mini-perfumes/mini_tester_super_stoykiy_50_ml/tester_super_stoykiy_50_ml_memo_marfa/
Уже с первых нот парфюм интригует красочностью и тонкостью аромата апельсинового цвета, заманивая, и как будто приглашая ощутить захватывающие ноты авантюрного ароматического путешествия. Насыщенное, цветочное благоухание двух самобытных, оригинальных цветков ириса и туберозы, делает его вдохновляющим и романтичным, а глубокий, изысканный, уютный шлейф из дорогой, свежей, ароматной древесины придает парфюму роскошь звучания и магический шарм.

СВОБОДНО!-1шт.

Creed - Love in White for Summer, 75 ml ЦЕНА:399+15%
http://mistersmell.ru/catalog/women/creed_love_in_white_for_summer_75_ml/
Роскошный сказочный аромат Love In White For Summer "Любовь в белом для лета" - шикарная солнечная летняя композиция, насыщенная светлыми душистыми нюансами цветов, сладких фруктов и элегантных древесных нот.

СВОБОДНО!-1шт.

Bakhoor by Khalis Perfumes 30 ml ЦЕНА:269+15%
Bakhoor – мягкий, теплый, окутывающий восточно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным домом Khalis, специализирующимся на выпуске элитной парфюмерии. Ароматическая композиция посвящена бахуру – арабской традиции окуривания помещения благовониями, для придания ему уюта. Запах бахура пропитывает текстиль и одежду и человек имеет возможность носить с собой легкое прикосновение тепла и уюта родного дома. Такой теплый и уютный запах, способный напомнить о доме, и дарит ароматическая композиция «Бахур».
Парфюм мягко и органично соединят в себе тонкий, чуть сладковатый запах муската, сладковато-мятные, с легкими перечными акцентами ноты герани, бархатисто-пряный, специевый запах тмина и тончайшие, чуть смолистые оттенки янтаря.

СВОБОДНО-1шт.

ЛИЦЕНЗИЯ! Парфюм 45 мл феромоны Ex Nihilo Fleur Marijuana ЦЕНА:179руб.

СВОБОДНО!-1шт.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325