Меню

Вышивка 2014

goo2.jpg
goo2.jpg

На балконе, цвета немного оттдают в синеву из-за мороза.

goo1.jpg
goo1.jpg

"Гуси зимой". Вышит в период с января 2012 по декабрь 2013г. в компании множества проектов. Набор Дименшенс, лен белфаст (оригинальную канву заменила).

1r.jpg
1r.jpg

Игольница "Розовое дерево". Вышита в подарок.

2ro.jpg
2ro.jpg

Обложка полностью на подкладке, укреплена клеевым синтепоном и простегана простыми прямоугольниками. Имеет застежку-резинку, которую просто накинуть на край. Украшен йо-йошками с пуговками и шармиками. Вышивка на льне белфаст антик зеленого цвета.

magn3.jpg
magn3.jpg

Помните, я говорила, что дочка залезла в мой хомячий запас. Вот результат - анкоровский мишка. Полностью сама. Оформлять будем вместе в панно над кроваткой (и непременно с кармашками :))

m2.jpg
m2.jpg

Вот и оформился дочкин мишка! В панно с кармашками. Надеюсь, и палочку для подвешивания скоро найдем!

tea1.jpg
tea1.jpg

Пара работ по дизайну Dimensions: чашка и чайник. Спасибо Ксюше за подаренные наборы, а моим цветочницам - за компанию при отшиве. Чайник вышит в 2012, а чашка в 2013 году, а вот оформились только сейчас. Все одинаковое в оформлении, кроме внутреннего паспарту.

ro2.jpg
ro2.jpg

Набор Janlynn, печатный крест на тонкой ткани.

2sh.jpg
2sh.jpg

Вид сверху.

1sh.jpg
1sh.jpg

Вышивка, оформленная в крышку для коробочки. Дизайн The Drawn Thread.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325