Меню

Визит Синей Птицы - 2011

pod8.jpg
pod8.jpg

А это цветочки из парка, где мы гуляли. Фоторепортаж о подарке вела моя старшая дочь Виолетта :)

pod7.jpg
pod7.jpg

А здесь все чудо вместе, чтобы и вы могли оценить - насколько тщательно все подобрано!

pod6.jpg
pod6.jpg

Здесь шикарная прихваточка с такими же фиалками, как на баночке и коробочке. Шикарная огромная эстонская шоколадка, открыточка на память, книжка младшей дочке про Кота в Сапогах с диском! Наборчик Дименшенс гобелен с чайничком, который я давно и безуспешно ищу, а также комплект косточек, которые идеально подойдут папочке, которую мне в прошлый раз подарила Альбиша.

pod4.jpg
pod4.jpg

Здесь шикарная баночка для чая (и васильковый чай внутри, а василек - символ Эстонии!), коробочка для чайных пакетиков с фиалками (ммм! обожаю! даже мое имя и имя старшей дочки переводится как "фиалка"). Еще моток шикарной радужной ровницы для валяния!!!

pod5.jpg
pod5.jpg

Тут наборчик из моих хочушек - со слонами, которых у меня целая коллекция. Еще канва ДМС разноцветная и в рисуночек - на любой вкус!

pod2.jpg
pod2.jpg

Вот наша компания на прогулке.

pod1.jpg
pod1.jpg

Вот так мне прилетел подарочек в ОП-22 в виде Синей Птицы - Наташи из Эстонии. Вот такая она улыбчивая и добрая на самом деле.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325