Меню

Подарки и подарочки -2

Это целая открыточная феерия! Слева открытка с вышитой елочкой и декупажная елочка от нашей Оли bramsoletka, голубая открыточка от Светы МаМаруси, снизу с мандаринами - фотопринт картины питерской художницы Екатерина Терехова kate-in-stitchland.blogspot.ru, открытка с украинской вытынанкой от Вики http://eva.ru/36279, что интересно, мы познакомились в вышивке и уже больше 15 лет дружим оффлайн!

Подарочек к новому году от Василиночки из Екатеринбурга. Милейшие вещички!

Наволочка дополнена подушкой с классным полиэфирным лебяжьим пухом и стала очень уютной. Спасибо еще раз за такой классный новогодний аксессуар!

Подарок мне в обмене 2016

Подарок мне в открыточном летнем обмене.

Подарок! Нет! Подарищеее! Из Смоленска от Иры ИвИва! Восторг полный! А эти шикарные овечки http://data26.gallery.ru/albums/gallery/149646-579ca-90525970-h200-u7c7aa.jpg
оказывается,для меня!

Младшая уже сделала кошелек для конфет :) из наборчика от Иры.

Подарочек от Ларисы на день рождения. Спасибо!

5.jpg
5.jpg

В большом мешочке был мешочек поменьше, с птичкой, и еще - мои любимые штучки из Окситан - мыло и туалетная вода с обалденным запахом!

3.jpg
3.jpg

Вот такой волшебный мне достался мешочек! Девочки, какие у него ШВЫ и изнанка - все аккуратное, оверлоченное. Шик!

1.jpg
1.jpg

Вот такой подарочек "Осенний вальс" от Любы Мадам Ворчун: книжечка, волшебный мешочек и конфеты. Но не все так просто! Вуаля!

v2.jpg
v2.jpg

Теперь в моей коллекции есть и такой дедушка! В ожидании елки живет на фикусе.

v1.jpg
v1.jpg

А внутри - опс! Сладости, наклеечки, заколочки, елочные игрушки. И - он!

po4.jpg
po4.jpg

Еще в коробке обнаружился скрап-альбом, вручную сделанный Наташей специально для нас! Я в восторге! Там даже есть конвертики для дополнительных фото!

po4.jpg
po4.jpg

Потрясающая открытка ручной работы!

po2.jpg
po2.jpg

Потрясающая по исполнению и оформлению картина! Уже присмотрели местечко, муж приедет и сразу повесит в гостиной над ф-но.

po1.jpg
po1.jpg

Вот он! ОП-24 от Наташи Glashunya. Потрясающе! У меня нет слов! В подарочке сразу 3 моих хочушки: одна вышитая и две наборами (я смущена безмерно, Натуля, такой дорогущий подарок!). Еще там:
ткани для печворка, такое вкусное ассорти!
шармики для вышивки, штампики, фигурки и тэги для скрапа,
шерсть для валяния потрясающего качества, как раз как я люблю!
фетр всех цветов радуги и паспарту для открыток.
Две шикарные футболки и игрушки для девочек.
Салфетки для декупажа.
И еще....

DSC04015.jpg
DSC04015.jpg

Рукоделочка - очаровательнейший пендибюль!

DSC04011.jpg
DSC04011.jpg

Подарочек "Миник в цвете" от Светы cheeky, Света! Все такое изумительное! Все в моем любимом цвете фуксии: книжка для дочки "Амигуруми" (уже побежала искать крючок и нитки), заколочки для младшей, шоколадки, мыло-кекс (каюсь, пыталась откусить, поняла что это мыло уже на вкус :)), контейнер для рукоделочки с фуксиевой крышкой, фуксия-сумочка для подарка и ... лен белфаст, моя любофф, обалденного фуксиевого цвета, к нему ленточная канва с фуксиевыми вставками и ниточки! В общем!!!! Нет слов! Ну, а рукоделочка - дальше!

DSC04464.jpg
DSC04464.jpg

Вот такой подарочек из Москвы, от Светы МаМаруси. Спасибо огромное! Целых две рукоделочки - часики с вышивкой и бабочка. Конфеты на любой вкус и чаек зеленый. Раскраски и заколки девочкам (два набора заколок с красивым мишкой и сердечком изъять для фото не удалось, уже в деле). Раскраски и душистые палочки. И шикарная книжка по хардангеру - такая, как мне и надо, школа техники и модели на любой вкус с шикарными иллюстрациями. Спасибо огромное за всю эту красоту!

38424479675052423.jpg
38424479675052423.jpg

Мой подарочек Иришке Colle79. Картина "Чашки" фирмы DOME, на льне белфаст, войлочная брошь "Роза", открыточка и конфетки. ОП-25 завершен!

12072012138.jpg
12072012138.jpg

Подарочек мне на день варенья от Оли Klemettina. Спасибо!!! Первый милл-хилл!

DSC04906.jpg
DSC04906.jpg

Обалденный подарок на день рождения (ну и что, что он был два месяца тому назад???) от Василины и Ларули. Спасибо, дорогуши!

eas6.jpg
eas6.jpg

Подарочек от Корзинки подарков (Наташи Марши) Курочке рябе: висюлечка с подснежниками, набор грелочек для яиц в виде заек, пасхальные веточки и яички для их украшения (чтобы, оказывается, муж меня ими хлестал!!!), яички вкусные, печеньки фирменные и открыточка! Все теплое, красивое, чешское ;)

eas3.jpg
eas3.jpg

Подарочек от Курочки Рябы для Куличика (Тани Пчелы). Вот такая пасхальная сумочка с зайкой от Cricet Collection в моем вольном "переводе" :)

5.jpg
5.jpg

Баночка в более удачном ракурсе. Вышивка, по-моему, на пластике. Он такой редкий, а крестики такие ровные! Молодец, Маша!

4.jpg
4.jpg

Подарочек от Маши Мишуррра! Вышитая баночка для мыла с сердечками (завтра же куплю сменный блок и заправлю!), цветочки тройные из фетра, мои любимейшие конфетки и кучка красивых салфеточек для декупажа. Красота! А знали бы вы, с каким обаятельным Валентином по имени Дима подарок был отправлен! За это отдельное спасибо :)

2.jpg
2.jpg

Рукоделочки отдельно. Необыкновенно стильные вещицы!

1.jpg
1.jpg

Мой супер-долгожданный подарок-путешественник от Маши Сепулька из Донецка. Все такое красивое! Стильный льняной с лица и оборота баннер-панно, к нему в комплект игольница-книжечка, открыточка с рисунком Кинкейда и добрыми словами от Маши, конфетки "Украина", мишки "Барни" для детей с украинско-английским мемо :) и вкусное мыльце. Спасибо!

DSC05837.jpg
DSC05837.jpg

Вот они! Кардиналы! Красота!

DSC05836.jpg
DSC05836.jpg

ОП-26, подарок от Василины!!! Даже не надеялась на такое везение :), но вот ОН!

gu4.jpg
gu4.jpg

Мой подарочек Альбине - сумочка для деловой дамы :). От себя - только карманчик снаружи. Схема из Сюзанны.

gu1.jpg
gu1.jpg

Гульбарный подарок от ОлиЧе! Славный вышитый дедушка-колокольчик, деревянный снеговик-матрешка с целой компанией симпатяжек, еще вкусности и красивости.

gu2.jpg
gu2.jpg

Славный дедушка в мою коллекцию

08072013.jpg
08072013.jpg

Подарочек ко дню варенья от Оли Klemettina из Финляндии!

DSC06398.jpg
DSC06398.jpg

Подарочек ко дню рождения от Оксаны mrssims из США. Обалденная детская книжка! Отрезы льна (обметанные!!) и шикарный набор для вышивания! 6 мотивов с нанесенным принтом для создания лоскутного одеяла. Все! Поставила в очередь после сонетки :)

1.jpg
1.jpg

Блокнот поближе. Сделан с нуля, т.е. с пачки бумаги. Ручной переплет, каптал из мулине и мягкая на синтепоне обложка.

5.jpg
5.jpg

Мой подарок Katarinochka в минике "Кому сладенького?", сюда входят: блокнот с вышивкой, сладкие льдинки и кофе.

eva4.jpg
eva4.jpg

А это - подарочек от Ларисы и Василины к моему дню рождения! Шикарные рукоделочки - салфетки к кружевом и тильда-хранительница ватных дисков и палочек! И не менее шикарные "запчасти" для рукоделия. Девочки, дорогие мои, спасибо!!!!

eva1.jpg
eva1.jpg

Это подарок в сладком минике мне от Ларисы (Lora) - Екатеринбург. Фартучек с вышитыми карманами и вкусный чай в пирамидках. Ах, какие там французские пирожные! Смотрим!

1.jpg
1.jpg

Вот такие получились часики.

DSC07312.jpg
DSC07312.jpg

Мне приехали роскошные часики от Юкки Юккинсон в не менее шикарном дополнении. Спасибо! Начинаю украшать дом к Новому Году.

DSC07404.jpg
DSC07404.jpg

А я получила подарочек! От Оли Klemettina! Спасибо! В подарочке: красивущая открыточка, прищепочка и шармик с совушками, вкусное мыло с люфой, наборчик новогодних пуговок и подвесочка на елку. Спасибо! Очень приятно!

DSC09353.jpg
DSC09353.jpg

Подарочек Маковой Росинке (мне :)) от Одуванчика полевого (Полины Овсянки). Да-да! Опять цветы и опять от Полины! Огромные коробки сладостей, час, изумительные блокноты для детей, шикарная открытка. Изюминка - рукодельный чехол для спиц!

1ro.jpg
1ro.jpg

Подарок от Маковой Росинки (меня) для Ромашки Полевой (Тани Танюрки). Ежедневник в текстильной обложке. Вышивка по буклету Dimensions Floral Quickies by Kathryn White.

DSC07928.jpg
DSC07928.jpg

Подарок Царевне Забавушке от Принцессы Грёза / Овсянки / Полины.

1f.jpg
1f.jpg

Мечта Царевны сбылась - у меня есть чехол для ножниц с одной из моих любимейших схем! И еще маячок и новые ножнички в тон!

3p.jpg
3p.jpg

Софтбук снаружи. Схему сделала как коллаж из 3-х разных схемок из ВК и CrossStitcher.

1p.jpg
1p.jpg

Подарок от Царевны Забавушки для Марины / Кофейная ложечка / Принцесса с горошинами
<br>
<br>Горошин в подарке много, и, хоть ника я не знала, ложечка тоже имеется! По пожеланиям принцессы в подарке Тильда-принцесса, софтбук "Английский чай". Все 100% ручная работа :)

DSC09776.jpg
DSC09776.jpg

Подарок на день варенья от Оли (Klemettina). Просто прелесть!

DSC00173.jpg
DSC00173.jpg

Подарок от Василины на день рождения. Диванчик-салфетница по эксклюзивной выкройке ;). Очень нравится!

DSC00676.jpg
DSC00676.jpg

Двойной супер-шикарный подарок мне с Брамсолеточным и МиниПуховым приветами!

WP_20150624_10_07_30_Pro.jpg
WP_20150624_10_07_30_Pro.jpg

Подарочек от Оли Klemettina на день рождения!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325