Меню
БылаВчера

БылаВчера

Доброго времени суток!
Вещи в паспорте на продажу и обмен на то, что понравится. Благодарна всем за удачные обмены и покупки. Цены договорные, т.к. все это условно. Встречаюсь в центре по договоренности.
Актуально на обмен:
Одежда мужская новая или в отличном состоянии 180 рост и новая обувь 44-45р выборочно.
Новые, зимние, непромокаемые сапоги и кроссовки 38-39р
Бумага А4, тетради 12, 24л.
Постельное белье новое 1.5 и 2спальное.
Парфюм свежие ароматы, шампуни, хозтовары
Варенья, соленья, консервир. салатики, чай, кофе.
И много всего еще.) Рассмотрю ваши предложения.

Есть на обмен:
Очиститель воздуха в сост. нового - стоит в коробке. пока без фото спрашивайте - сделаю, штук 7-10 металлических машинок в состоянии новых, коньки хоккейные 30размер, новый говорящий плакат Карта России, лампа для сушки шеллака новая в коробке, учебники для музыкальной школы младшие классы, вино привезено из Туниса (несколько бутылок)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325