Меню

Салатики без майонеза

Рецепты

3234784.jpg
3234784.jpg

Салат греческий.
Ингредиенты: огурцы, помидоры, перец сладкий, брынза, маслины, салат китайский, зелень, масло оливковое.
Овощи и брынзу порезать кубиками, маслины колечками или на половинки, зелень и салат крупно порвать. На листья салата выложить овощи, брынзу, маслины и зелень, полить маслом. Я не солю и не перемешиваю.

3235157.jpg
3235157.jpg

Салат с авокадо и грушами.
Ингредиенты: авокадо, груша, сладкий перец, лук зеленый, петрушка, соль, перец черный, масло оливковое.
Авокадо, грушу, сладкий перец порезать кубиками, посолить, поперчить, полить маслом и перемешать. Затем добавить мелко порезанную зелень.

3241364.jpg
3241364.jpg

Салат с апельсином и морковью.
Ингредиенты: апельсин, морковь, орешки кедровые, масло растительное, соль, сахар.
Апельсин очистить, с долек удалить белые волокна и дольки аккуратно разделить на кусочки. Морковь порезать соломкой. Орешки чуть обжарить на масле. Все смешать, добавить по вкусу масло, соль, сахар.

3387697.jpg
3387697.jpg

Салат с тыквой.
Ингредиенты: тыква, помидор, огурец соленый, зелень петрушки и зеленого лука, соль, перец красный молотый, масло растительное.
Тыкву порезать соломкой, помидор и огурец кубиками. Смешать с порезанной зеленью, приправить и полить маслом.
Для любителей поострее, можно еще в салат добавить лук репчатый, порезанный кубиками и к маслу добавить уксус.

Салат из баклажан с базиликом. РЕЦЕПТ
Ингредиенты: баклажан, 2 сладких перца, 2 зубчика чеснока, 1 помидор, веточка базилика, 30 гр. кедровых орешков, оливковое масло, бальзамический уксус, соль, перец.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325