Меню

Моя работа! Трансформационные психологические игры

Новая игра - проживание ЖЕНЩИНА-КОШКА
Поспешите первой ощутить чудесные эмоции и давно забытые ощущения игривости, чувственности, азарта, величия... Все, что присуще кошкам. Премьера игры состоялась только что 21.08.16 в Москве на фестивале Большая игра!
Вспомните, все домашние животные должны что-то делать: лошадь - возит, собака- служит, курица несет яйца... и только кошка ничего не делает... а хозяин ее любит и гладит! Просто потому , что она КОШКА. По праву рождения! Вот так же и женщина, ощущая себя достойной любви и обожания просто по праву рождения, всегда будет любима и обожаема мужчинами.
Игра создана исключительно для женщин, она помогает ей ощутить в себе настоящую кошку чувственную и страстную.
ЖЕНЩИНА – КОШКА – игра –проживание, она подарит вам новые, а может быть давно забытые старые ощущения кошачьей свободы и независимости, чувство собственного достоинства без раздувшейся гордыни.
В игре у вас, как и у кошки будет 9 жизней, и вашей игровой задачей будет пройти их, ощутив на этом пути и в своем теле чувственность, игривость, нежность, возмущение, ласковость, агрессивную силу и даже капризность.
В игру включены элементы телесных практик, которые будет уместно прожить за игровым столом. Вам удастся по-кошачьи пошипеть, поласкаться, помурчать, потянуться и, конечно, покрутить хвостом.
Ощутить себя кошкой, которую хозяин гладит, что-бы получить взаимное удовольствие, позволяя жить как ей заблагорассудится и любит просто за факт ее существования.
Что дает игра:
* Возможность прожить когда-то неосознанно запрещённые для себя эмоции
* Мгновенно повысить самооценку
* Осознать, как состояния в теле меняют вашу ментальность - тело не врет!
Через 2 часа из-за стола встанет совсем другая женщина - легкая, чувственная, довольная и грациозная как кошка!
Специальная колода и поле разработаны художницей и биоэнреготерапевтом, автором уникальных картин - настройщиков Александрой Успенской.
Заявки на участие по тел. 89037525135 или личным сообщением

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325