Меню

Новые Игрушки,ТРОЛЛИ, детские Книги

Новые наборы "Кондитерская" и "Школа фей", упаковка не вскрывалась. 450руб - каждый.

Развивающая, мягкая, шуршащяя, с погремушками, книжка со зверюшками, там еще есть карманчик для зверей. и пластиковое зеркальце фирмы "Kiconico" в хорошем состоянии.

Новый, в упаковке набор - научные опыты «Эврики» — это увлекательный и познавательный набор для опытов, развивающая игра для самых маленьких исследователей.
Такие игрушки не только развлекут будущего учёного, но и помогут узнать много нового и интересного, познакомят с основами физики, химии и электроники. - 350руб.

Новый в упаковке набор " Все для тенниса": сетка с креплениями, 2 ракетки, 3 мяча

Вся коллекция ТРОЛЛЕЙ, нераспечатанные, каждый упакован в отдельный пакетик.

Все новое. 1. Можно использовать в качестве призов для розыгрыша, викторин.... 2. Есть вся КОЛЛЕКЦИЯ - Ластики ТРОЛЛИ - нераспечатанные. Кто - то искал.

Все новое. Можно использовать для призов в розыгрышах, викторинах.

Новая с биркой, подарочная подставка под чашку чая из бисера, ручная работа. Новые ободки.

Все новое с бирками. 1.Бокалы с разной Н.Г. символикой - 4 шт ......2. Жестяные коробки для сладких подарков..... 3.Есть вся КОЛЛЕКЦИЯ - ТРОЛЛЕЙ - в упаковке, нераспечатанные. Кто - то искал.
.

P1080369.JPG
P1080369.JPG

Новые дет книги: Драгунский, Носов и др.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325