Меню
naika

naika

Встречаюсь в ЗАО, около метро Озерная (от Новопеределкино до Парка Победы), киевская, иногда юго-западная. Возможны встречи в центре (в пределах кольцевой) или по договоренности. Время встречи: будни с 12 до 18. Выходные - очень редко, по согласованию.

Всегда открыта для предложений по обмену. В приоритетах - новая и в отличном состоянии одежда на мальчика 164-170, обувь 39-40; настольные игры, спортивный инвентарь, парфюм (женский/мужской), органическая косметика, бытовая химия, корм для кошек (Pro Plan, Royal Canin), одежда женская ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНО, размер М-L (стильная для спорта в приоритете), обувь 37-38 не на высоком каблуке, тоже выборочно, ремни, аромадиффузоры, эфирные масла, уходовая косметика, БАДы, алкоголь (шампанское/вино/коньяк), сумки/рюкзаки, остальное смотрю по мере необходимости . Предлагайте!!!


При интересном и взаимовыгодном обмене в экв могу уступить. Во избежание разочарований, желательно, чтобы описание состояния вещи отвечало реальной действительности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325