Меню

новая женская обувь 37-39 размера

новые эспадрильи , размер 39, на широкую ногу не подойдут, 1000р.

CATERPILLAR новые с этикеткой, р.39, по стельке 25 см, натуральная кожа типа нубук

порядок цен

Фото с официального сайта, первоначальная цена была 83 евро

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА "Кривой перевод" с официального сайта
Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом в тренажерном зале или хотите немного подтянуться, тренеры Lane ladies являются отличным дополнением к любому набору. Разработанный с ПУ и сетчатой верхней, эти ботинки отлично подходят для поощрения циркуляции воздуха, позволяя ему свободно проходить через материал, чтобы ваши ноги были свободны от пота.

Эти легкие ботинки для обуви с облегченной производительностью дополнительно выигрывают от резиновой подошвы, помогая вам поддерживать свою опору при тренировке на трудной местности, а также обеспечивая внешний вид и производительность подошвы, которые не входят при этом. Кроме того, широкое расстояние между отступами помогает остановить грязь от попадания в ловушку в подошвах, так что вы можете держать более последовательный темп, путешествуя по мутной земле.

Новые кроссовки р.39.

Новые Shoiberg 37, стелька 24 см, везде натуральная кожа, распродажные, стоили 4150,
на широкую ногу не подойдут,
2800
http://интернет-обувь.рф/447-shoiberg

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325