Меню

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

игра «Вкусное сафари», почти новая (850 руб)
Веселая, динамичная игра со слоником Элефаном!
Представляем двух друзей слоника Элефана, которые вынюхивают вкусности при помощи выпрыгивающих хоботов! При помощи этих друзей, малыши будут носиться по комнате, собирая забавные вкусности. Тот, кто первым найдет уникальную карточку со вкусностью, мгновенно победит!
В комплекте: 2 головы слоника Элефана с хоботом, 15 карточек
Для сборки необходима помощь взрослых.
Возраст: 3+
Количество игроков: 1-2

НОВЫЙ набор Decofresco «Король джунглей» 200 руб
Теперь цветной кварцевый песок стал прекрасным материалом для декора. Стоило только смешать его в наборе "ДЕКОФРЕСКО" с блестками и мы получили новый оригинальный способ украшения! Предлагаем вам научиться ярко декорировать различные предметы интерьера, и украсить свой дом. Этот набор раскроет способности настоящего дизайнера; уникальные и красивые изделия, сделанные своими руками, выделят мастера и станут предметами его гордости. Эта серия представляет два популярных вида интерьерных украшений - оригинальная фоторамка и необычные часы. Из комплекта фигурных деталей можно легко и быстро собрать новую деталь домашнего интерьера! Но самое интересное - это декорирование, когда можно наносить на основу при помощи клея и кисточки песок с волшебными блестками. Цветной фактурный материал покрытия, эффектно переливаясь, дает невообразимо яркий результат! Развивайте чувство вкуса и смело становитесь оригинальными творцами стиля вашего интерьера!
Размер: 26х24 см.
В набор входит: картонные основы, вырубные элементы, цветной песок, блестки, шаблон, копировальная бумага, клей, мерная ложка, кисточка, инструкция.
Состав: картон, бумага, песок кварцевый, пластмасса, клей.
Запрещено детям до 3-х лет.
Для детей старше 7-ми лет.
Сделано в России.

"Карусель-лото "Маша и Медведь. Праздник на льду" 150 рублей
Выигрывает тот, кто первым составит целую картинку из 4х карточек и выложит её на стол.
Изготовлено из бумаги и картона.

Магнитная мозаика Magneticus -- 350 руб.
Мягкая магнитная мозаика , набор, состоящий из геометрических элементов разных цветов и форм.
Мозаика способствут развитию воображения, мелкой моторики, внимательности, а так же воспитывает в ребенке усидчивость.
В наличии 141 элемент из 145

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325