Меню

Cумки, аксессуары, косметика

Сумка текстильная новая
Сумка текстильная новая

размеры 27x17x8, длина ремешка 64

в переговорах Рюкзак Состояние нового (дочь использовала 1-2 раза).Внутри одно отделение, в большом кармане снаружи пришиты мелкие кармашки. Привезла из португалии

Авторская подвеска 4x3см В тех местах где нет камней, они не выпали, это такой дизайн!

Брошь хенд-мейд, колье бижутерия из ACCESSORIES и новая кисточка для пудры Chanel , меняла ee по эквиваленту 500, но не пригодилась, дочь любит кисти с длинной ручкой.

Пробники, есть несколько
Композиция парфюма, представленная как ""соблазнительный десерт с нулевой калорийностью"", получила название Woman's Best. Как и абсолютное большинство ароматных изданий, составляющих коллекцию бренда, аромат Woman's Best построен на основе сладких и свежих аккордов. Композиция аромата Woman's Best объединила в себе сочные цитрусовые интонации розового грейпфрута, выразительные оттенки персика и апельсина, дополненные бархатными цветочными нотками розы, гранатового цветка и изысканными фруктовыми оттенками аппетитного грушевого сорбета. Звучание простой, сладкой, жизнерадостной композиции открывается ""прохладными"" акцентами апельсина, персика и розового грейпфрута. Женственность аромата воплотилась в его сердце, образованном интонациями грушевого сорбета, цветка граната и розы. Выразительный сексуальный шлейф соткан из ноток душистых лесных ягод, сливочного сандала и панна-котты - северо-итальянского десерта из сахара, желатина, сливок и ванили."

оригинал 100%. Подарили дочери, ей запах не подходит, полный флакон 30ml, без пары затестов. уже без коробки((
main accords
vanilla
powdery
amber
aromatic
iris
floral
musky
earthy
sweet
fresh
https://www.amazon.co.uk/Girls-Anything-Zadig-Voltaire-Parfum/dp/B07SD5JSKS

тройной одеколон, фабрика новая заря

Кошелек STRDIVARIUS к/з в отличном состоянии

Легкая, невесомая сумка для компьютера. Спереди внеший карман на липучке. 30x40x7

Дорогая кожаная мужская сумка Gerard Henon модель 2537 цена новой была почти 17000 38x30x13. Без следов носки. Ниже фото в разных ракурсах. 4 отделения, множество карманов. Меняю на что то крупное или алкоголь, продукты, кофе (натуральный)

фото в открытом виде

новая сумка кроссбоди (или для ноута)размер 33x29x12 Cyprus. Внутри 1 отделение . Так же с внешней стороны большoй карман на молнии, c внутреннией стороны большoй карман без молнии и кармашки. (фото выше)

Накладной воротник, орифлейм, новый

огромный помпон, песец, цвет маренго диам 15см, те это размер шариковой ручки! Не успела поносить, уехали жить в теплые края))
Покупала за 700р, так и меняю. Если ваши эквиваленты и цены отличаются, то прибавлю соответственно вашим эквивалентам.

SDC12859.JPG
SDC12859.JPG

новый,темно бордовый,(или темно коричневый, при разном освещении цвет разный) нат кожа размер как А4 где-то, если застегнуть лямки(есть молния) можно носить на плече сумкой, по запросу сделаю фото как это выглядит. Обмен на что-то крупное или продукты.. Покупала за 90$.

SDC14421.JPG
SDC14421.JPG

сумка-почтальонка детская новая 27х24х 7. длинный ремешок регулируется размером под планшет:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325