Меню
Мингрэль

Мингрэль

Всем заглянувшим на мою страничку доброго времени суток!

Активно занимаюсь очисткой жизненного пространства от ставших ненужными вещей :) Поэтому продажа в приоритете. Могу сделать скидку, если возьмете много, могу и обменять любые вещи из паспорта. Для обмена мои хотелки:
- СРОЧНЫЕ: детский шлем для фехтования, зимняя куртка спортивная на мальч. 16 лет, зимний комбинезон-слитник на мальч. р. 110, зимняя куртка на мальч. р. 145.
- длинная зимняя жен. куртка наподобие горнолыжной, р. M, зимние брюки (не Китай) р. M-L
- настольные игры (подробности в соответствующем альбоме)
- мелочь евро (подробности в альбоме)
- длинные юбки, длинные платья винтаж - разм. M-L
- обувь мужская р.43, женская р. 37

Прошу не посылать меня в Ваши альбомы, если там не может найтись ничего из моих "хотелок". =) Еще лучше, если сразу дадите ссылку на нужный альбом. Всем добра!

Точно НЕ нужны косметика, парфюм, бижутерия. :)

В последнее время зависла между несколькими точками, так что встречаюсь Малаховка - Люберцы (у станции) - метро Выхино - Таганская или по договорённости в центре.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, с кем я менялась-покупала-продавала!!! :) Вас много, так что поименно называть затрудняюсь, но вы помогли мне сделать жилище гораздо уютнее :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325