Меню

Развивающие игрушки

tr2.jpg
tr2.jpg

Конструктор Супер-саксофон
В вашем распоряжении трубки, разного цвета и формы. Пробуйте собрать из них духовые инструменты: от привычных нам саксофона, флейты до двойной трубы причудливой формы. Чудо в том, что какой бы запутанной не была конструкция, после сборки вы сможете излечь из нее мелодию!

Идея для поклонников этой торговой марки: детали этого конструктора подходят к остальным конструкторам этого производителя. А от количества деталей зависит количество вариантов сборки и широта поля для реализации придумок ребенка.

Размер коробки 32 х 20 х 8 см.
Возраст: от 4-х лет

Производитель: Quercetti (Италия)

i_453852.jpg
i_453852.jpg

Тележка на веревочке с разноцветными блоками, содержащими цифры и смайлики. Производитель Chicco.

KID_027952.jpg
KID_027952.jpg

Развивающая игрушка Грузовик сортер Kiddieland

Развивающая игра "Грузовик-сортер" - многофункциональная и яркая.
Во-первых, грузовик хорошо катается по полу, у него поднимается кузов. Кроме того, есть рычаг, с помощью которого кузов можно поднять. Во время подъема кузова с помощью рычага раздается гудок. Задняя стенка кузова открывается.
В кузове имеются 4 отверстия разных форм - круг, квадрат, шестиугольник, треугольник. А также есть 4 фигурки таких же форм. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка проскакивает внутрь кузова, раздается веселый звук - в каждом отверстии свой.
Каждая фигурка - это еще и отдельная игрушка. Нужно найти на фигурке подвижную деталь и подвигать ее. Тогда спрятанные внутри фигурки части выскочат наружу, и окажется, что круг - это птичка, квадрат - слон, шестиугольник - черепаха, а треугольник - рыбка. Потом выскочившие части легко спрятать обратно.
В открытой кабине грузовика сидит человечек-водитель. Его можно вынуть оттуда. А когда посадим в кабину снова, раздастся звук заводящегося мотора, и заиграет мелодия.
На кузове имеются кнопки в форме пилы, дрели, молотка, а также человечка, копающего лопатой и человечка, работающего отбойным молотком - все кнопки при нажатии издают характерные звуки.

18020.jpg
18020.jpg

Машинка-каталка "Фермер" Kiddieland со звуковыми и световыми эффектами.

post42517_img1_14.jpg
post42517_img1_14.jpg

4 машинки Gowi speed buggy. Зеленая, синяя, желтая с крюком, красная с лесницей.

3002.jpg
3002.jpg

Мягкая книжка с пальчиковыми игрушками
SOFT BOOK MY FIRST PUPPETS. Дополнительное фото и подробности на английском есть по ссылке.
http://www.drtoy.com/2001_v/vac2001_42b.html

1000563642.jpg
1000563642.jpg

Внутри этой книжки вашего малыша ждут: гладкие и пушистые странички, шуршалки, пищалки, откидывающиеся клапаны, погремушка и безопасное зеркальце. Листая книжку, ребенок получит массу радости и удовольствия, а также разовьет мелкую моторику пальцев.
Формат: 16 см х 16 см.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325