Меню
mama Anya Nasti

mama Anya Nasti

Здравствуйте дорогие наши Друзья !!!!

Как быстро летит время ...... 15 лет прошло
Насте Савченко моей доченьке 15 лет! А помните, друзья, как все начиналось....быть может кто то помнит, кто то забыл ....Но главное, что помним мы, всю вашу заботу, любовь, отзывчивость и понимание.

Спинальномышечная атрофия 2 типа (генетический диагноз прогрессирующая мышечная атрофия) - 13 лет назад диагноз для дочери прозвучал как приговор.
Врачи пророчили то, что сейчас можно смело назвать лжепророчество. Они уже ошиблись на 12 лет)))
Настя Савченко живет, дышит, развивается и радуется жизни.
И знаете, наши дорогие Еварушники, многое все это благодаря вам)
Приглашаю Вас посмотреть наши фотографии, где вы можете посмотреть как живет и развивается Настенька Савченко сейчас.
Друзья, нельзя никак останавливаться на достигнутом.
Спинальномышечная амиотрофия может только поддерживаться и тяжело поддается лечению, но грамотный подход к реабилитации ведет всегда, как показывает уже наш опыт, к положительной динамике и улучшению качества жизни больного СМА.
Поэтому прошу Вас поддерживать нас и по возможности помочь.
К тому же от нас ушел папа и я воспитываю и ухаживаю за дочкой теперь совсем одна, а делать крайне очень тяжело. Ну я не боюсь трудностей и уверена что вместе мы справимся, потому что Бог с нами и поэтому Вы всегда рядом.


C любовью Аня и Настя


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325