Меню

Пристрою комплект Рейма-progress зима дд 122

image.jpg
image.jpg

Внутри кармашки, снегозащитная юбка, на рукавах классные манжеты, очень продуманны капюшон

image.jpg
image.jpg

Прикольная

image.jpg
image.jpg

Еще.

image.jpg
image.jpg

Брючки на лямках, утепление 80 гр
рр122
Цена комплекта 4000 (цена сп)

ЗАМЕРЫ:
внутренний шов 52
внешний шов 72

Зимние брюки на бретелях для девочки. Практичная и теплая зимняя одежда модного дизайна. Грязе- и водоотталкивающий материал.
Удобство и простота в уходе: загрязнения можно протереть губкой или промыть под струей воды. Воденепроницаемость материала 5000 мм, дышашие свойства - 3000г/кв.м/24ч.
Внешние швы проклеены, пояс регулируется. Бретели отстегиваются и регулируются по росту. На коленях специальные вставки, придающие форму. Низ брюк укреплен специальным износостойким материалом и защищен противоснежными гетрами.
Все изделия марки PROGRESS by Reima при необходимости можно стирать в стиральной машине при температуре 40С без использования ополаскивающего средства.
Брюки идеально подходят для зимних прогулок и занятий спортом, например горными лыжами или сноубордом.

image.jpg
image.jpg

P.r.o.g.r.e.s.s by R.e.i.m.a

Арт 831143B (568)
Куртка для девочки с цветами, цвет - фиолетовый
рр 122
ЗАМЕРЫ, см: длина куртки по середине спинки/ширина куртки//длина рукава/длина рукава от ворота (рукав + плечо): 122: 51/39//47/55

Зимняя куртка PROGRESS
Торговая марка :PROGRESS by Reima (Финляндия)
Ткань: полиэстер 88%, полиуретан 12%
Зимняя куртка с женственным приталенным силуэтом для девочек-подростков. Практичная и теплая зимняя одежда модного дизайна. Является логичным продолжением для тех, кто полюбил одежду от финского производителя REIMA.
Модель выполнена из мембранного (дышащего) водонепроницаемого материала (водонепроницаемость 5000мм, дышащие свойства - 3000г/кв.м/24ч).
Утепление 140 г.
В данной модели:
- внешние швы проклеены для обеспечения водонепроницаемости;
- съемный регулируемый капюшон;
- регулируемые манжеты;
- внутренние противоснежные манжеты;
- противоснежная юбка;
- регулирующий шнур в подоле.

Все изделия марки PROGRESS by Reima при необходимости можно стирать в стиральной машине при температуре 40С без использования ополаскивающего средства.
Куртка идеально подходит для зимних прогулок и занятий спортом, например горными лыжами или сноубордом.

Модель имеет запас на вырост +6.

Пристрою комплектом по цене сп 4000

image.jpg
image.jpg

Реальное фото.
в зависимости от освещения он то серый, то сиреневый, то фиолетовый, то грязно-голубой. красивый и практичный. как раз для нашей московской грязи

image.jpg
image.jpg

Продаю комплект Прогресс (подбренд Рейма) новый с бирками рр 122(+6)

ЗАМЕРЫ, см:
КУРТКА
длина куртки по середине спинки/ширина куртки//длина рукава/длина рукава от ворота (рукав + плечо): 122: 51/39//47/55
ШТАНЫ:
внутренний шов 52
внешний шов 72


цена СП - 4000 руб.


Progress® принесет на улицы города и в школьные дворы модные тенденции, стиль и присущую спотривной одежде функциональность. Крой, обеспечивающий свободу движений, современный дизайн, прекрасное соотношение цены и качества и надежные материалы – вот краткие характеристики коллекции одежды Progress®. Progress® - это зарегестрированная торговая марка компании Reima Oy, крупнейшего в странах северного региона производителя детской функциональной одежды для улицы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325