Меню

Итальянские кухни Zappalorto

Кухни производства знаменитой итальянской фабрики Zappalorto – это образец высокого качества сборки и безупречного дизайна. Фабрика появилась во второй половине XX века в итальянской коммуне Монте-Сан-Савино, и создает мебель для кухни высочайшего качества уже на протяжении 50 лет, в строгом соответствии с традициями мастеров-краснодеревщиков Тосканы. Современное мебельное производство стала результатом работы целой династии, и настоящим поводом для гордости семьи Zappalorto – успешный бизнес назван по фамилии основателей, супругов Доменико и Марии Заппалорто.

Чем выделяются кухни Zappalorto среди других итальянских кухонь?

Уже на первоначальной стадии отбора материала ведется работа только с высококлассным массивом дерева, таким, как ясень, каштан и брашированная сосна. Фактура помогает играть со стилями, в одном случае погружая помещение в стиль кантри, являющийся визитной карточкой этой марки, в другом же – внося в оформление пространства элементы классики или модерна.

Основные особенности мебели этой марки:

- Создание эффекта «оштукатуренной стены» для встроенных моделей кухонь, за счет использования покрытия из мраморной крошки и кварца в отделке деревянного каркаса и соединении базовых элементов
- Лучшая фурнитура, поставляемая от известных мировых производителей, придает изделиям черты высококлассной мебели и отвечает критериям качества и долговечности
- Качественные материалы – фабрика отбирает только лучшие сорта высококлассной древесины для изготовления фасадов
- Безопасность – при выборе дерева и методов его обработки специалисты опираются в первую очередь на экологическую чистоту и соблюдение международных норм безопасности своей продукции
- Эргономичность – кухни Zappalorto призваны облегчить жизнь семьи, поэтому при проектировании учитываются все возможные запросы покупателей, предлагая комфортную организацию пространства
- Продукция сертифицирована – качество подтверждено сертификатом ISO 9001/2008

Модели кухонь

Наибольшую известность фабрике Zappalorto принесли кухонные гарнитуры в стиле кантри. В сезоне 2017-2018 года компания предлагает следующие модели:



Giulietta с деревянными дверцами, отличающимися своим изяществом ручками, столешницей из травертина. В оформлении перекрытий и каркаса преобладают пастельные оттенки, состаренные фасады в деревенском стиле дополняется искусно выполненными конструкциями «под каменную кладку», поддерживающими вытяжку и служащими основанием для открытых полок. Несколько интересных деталей придают кухне особый шарм: старинные ручки, головки болтов, выделяющиеся на светлом фоне, а также скобы, как на старинных сундуках с приданным.



Savina, где точеные деревянные элементы дополняют инкрустированный фасад из провансальского каштана, в отделке белый, красный или черный лак.



Paolina – практически все пространство отвоевано светлым деревом у белых каркасных перегородок и вытяжки. Фурнитура подобрана в тон, изюминкой великолепной работы дизайнеров являются металлизированные горизонтальные вставки и стекла в дверцах.



Среди классических гарнитуров можно выделить Chimera lino, в котором цвет слоновой кости в теплых оттенках обыгрывается множеством дополнительных деталей – серебристыми ручками, располагающимися на одном и том же уровне, витринами с зеркальными створками, лепниной. Комплект дополняется мягкими стульями, выполненными из черного хлопкового бархата.



Коллекция современной классики предлагает кухню Cortigiana, стремящуюся к абсолютному минимализму и удивляющую сочетанием нежных пастельных оттенков различных цветов, что в сочетании с серебристой фурнитурой освежает любое пространство.



Среди новинок - гарнитур Cottage, созданный для тех, кого привлекает эстетика высоких функциональных качеств. Отличительный элемент — это стеклянные вставки с перегородками на декоративной поверхности верхних шкафчиков. Terre di toscana color предлагает оформление с эффектом «волокон» и удобную рабочую зону. Комплект прост и достаточно лаконичен с точки зрения дизайна.



Новая линейка Bistro выдержана в современном стиле. Металлические детали на фоне дерева сразу же привлекают внимание, и придают интерьеру шикарный вид Лофта.



Кухня Crete senesi, также стилизованная в рамках концепции модерна, выполнена целиком из дерева. Она создана, чтобы сделать любое помещение максимально уютным и приятным для готовки. Вырезанные ручки и шероховатая на ощупь поверхность натуральных дощатых фасадов добавляют теплоты, подкупая простотой линий.

Фабрику Zappalorto можно выделить как одного из итальянских производителей, непревзойденных в качестве и доступности, так как применяя самые современные технологии, предприятие не теряет своего фирменного стиля и хранит неизменную приверженность традициям уже более полувека. Полный модельный ряд фабрики 2017-2018 года смотрите по ссылке:
Итальянские кухни Zappalorto

Студия кухни Италии – место, где каждый найдет настоящую итальянскую кухню, о которой мечтает. Профессиональные консультанты помогут выбрать подходящий дизайн, фурнитуру и дополнительные элементы. Доставка из Италии производится автомобильным транспортом в кратчайшие сроки, а наши специалисты профессионально соберут вашу кухню и подключат все необходимое оборудование.

По материалам сайта www.italkuhni.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325