Меню

5 способов, как разнообразить семейную жизнь

Даже самые хорошие и крепкие семейные узы в какой-то момент дают трещину и становятся значительно холоднее. Чтобы избежать болезненного разрыва или же сексуальной неудовлетворённости, стоит подумать о том, чтобы внести разнообразие в привычный уклад и порадовать этим своего партнера.

1. Смените дислокацию

Комфортный и удобный секс в кровати – это, разумеется, неплохо, однако вскоре это место может перестать вызывать соответствующие эмоции. Чтобы возродить искру в отношениях и выйти на абсолютно новый уровень, стоит попробовать сменить место. Не обязательно вдаваться в крайности и испытывать на прочность нервы людей на улице: можно отыскать и отдаленные местечки для двоих. Попробуйте маленькие мотели, туалетные кабинки в ресторанах и кафе, укромные и темные местечки на безлюдном пляже и в кинотеатре. Главное – убедиться, что обоим будет комфортно.

2. Экспериментируйте с сексуальными практиками

Традиционный секс, насколько бы хорош он ни был, рано или поздно приедается. Однако прежде, чем ввести в Вашу половую жизнь новые практики, стоит обязательно обсудить это с партнером, чтобы выяснить его границы и предпочтения. В ходе простого обсуждения можно узнать много нового друг о друге: кто-то мечтает попробовать БДСМ, однако не решается об этом сказать, а кому-то по душе ролевые игры, а кто-то будет не против попробовать анальный или даже тантрический секс.

3. Воспользуйтесь игрушками

Наибольшее разнообразие в сексуальную жизнь вносят именно игрушки. Ведь даже простые вибраторы в магазине perchinka.com.ua дают возможность изучать не только своё, но и тело партнера, определяя новые эрогенные зоны и предпочтительные ласки.

Среди игрушек обязательно стоит попробовать:
• Пробки и вагинальные шарики, с которыми легко выйти из дома, а после заняться жарким сексом в ближайшем укромном местечке;
• Насадки и мужские мастурбаторы, позволяющие создать новый сценарий для секса;
• Игрушки для двоих, которые помогут поиграть друг с другом даже на большом расстоянии и многое другое.

Вместе с игрушками стоит задуматься и о том, чтобы попробовать различные ошейники и зажимы, цепи и наручники для особых постельных игр.

4. Играйте разные роли

Ролевые игры – прекрасный способ внести разнообразие в рутинный секс. Попробуйте себя в новой роли, от шальной медсестрички до властной мистресс, хлещущей кнутом или флогером своего послушного саба. Побудьте горячей школьницей, получившей плохую оценку, или же сексапильной горничной, пропустившей пятнышко на стекле и столкнувшейся с разгневанным хозяином. Дайте волю фантазии и подберите костюм по вкусу в секс шопе Перчинка, где присутствует эротическое белье, а также латексные и кожаные костюмы для настоящих любителей.

5. Посмотрите клубничку вдвоем

Где как не в порно можно почерпнуть новые идеи, позы и практики. Предложите своей половинке совместный выбор взрослого фильма для просмотра, остановитесь на том, что понравится Вам обоим, а после следуйте своим желаниям, которые настигнут задолго до финальных титров. Вместе с этим Вы сможете узнать больше о предпочтениях своего партнера, о том, что именно доставляет ему больше всего удовольствия и на что он мастурбирует, когда Вас нет рядом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325