Меню
НимфуЛя-Ля *)

НимфуЛя-Ля *)

Жизнерадостная, сумасбродная хотелка - хочу всего и побольше! *))) - Жить и радоваться жизни, радовать родных и близких, а главное - детки - научить их всему-всему, чтоб только радость излучали, да на нас переключали, да всего не передать - желаний - тысяч пять! *)
- Детей обожаю, но и строга бываю, с удовольствием играю и много объясняю, ведь любопытные они - всё расскажи, да объясни *)
- Обстановка всем важна, уют я быстренько создам, чтоб чисто и опрятно было, не только дома, но и в Мире! *)

Обама:
- Что нам мешает завоевать мировое господство?
Керри:
- Русские, господин президент!
- Ноги бы им повыдёргивать!
- Не дай Бог, господин президент, Вы Паралимпиаду видели?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325