Меню

sinndo

"Я не видел его, когда я поехал в," Грэйди ответил небрежно. "Что-либо важное он должен был видеть меня о?"
"Фактически он нуждался в маленькой ссуде," Эшли ответил. "Хамф", Грэйди сказал удаление его ботинок. "Человек всегда
преследование радуг."
"Имеет его ссуда прежде?" Эшли подверг сомнению удивление на мгновение, если она сделала неправильную вещь.
"Нет, это - что-то, что он никогда не делал. Его никогда не просят занять деньги. Он - труженик. Он - талантливый кузнец, хороший с лошадями, прекрасной рукой ранчо, и он способен ломать лошадей. Он обнаруживает сходство с лошадями. Он ломает их мягко, Шошоун путь," сообщал Грэйди. "Он работает очень трудно и экономит свою плату. Он оставляет деньги с Луизой и взлетает с деньгами, преследующими одну радугу за другим. Человек не должен оставить свою жену и семью. Он - хороший рабочий, он мог обеспечить должным образом для Луизы и детей. Вместо этого он оставляет их. Он должен остаться и заботиться о своей семье."
Эшли был потрясен. Ее муж показал ей, чтобы быть открыт склонный и добрый. Это было первым, она когда-либо слышала его, чтобы быть фанатичной как этот. Разве он не видел боли в глазах человека? Он не преследовал радуги. Джейк пробовал к лучше непосредственно, чтобы встретить высокие идеалы его жены, Луизы. У Грэйди была способность превращать в золото все, к чему прикасаешься. Все он затрагивал превращенный к золоту. Не все мужчины столь даровались Богами.
"Я дал ему ссуду," сказал Эшли спокойно. "Вы, что?" Грэйди кричал оборачивание и уставиться
Эшли обвиняюще. "Вы не давали ему деньги?" "Только каково небольшое количество?" Грэйди потребовал горячо. "Я никогда не давал бы ему ссуду. Он - мечтатель. Он преследует радуги."
Характер Эшли вырос по экспоненте. "Тогда я рад, что Вы не были здесь, когда я дал взаймы ему деньги.

"Это было небольшое количество," Эшли ответил, заплетая ее волосы. Она была возбуждена и сердита.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325