Меню

lyaoq

Все выполняло и счастливое на земле Надежды Женевы. Эшли стал ближе к Утренней Песне в дружбе. Они провели бы много часов, ездя вместе или оставаясь в домах друг друга. Эшли изучил способ Шошоуна, и Утренняя Песня стала более довольной американским образом жизни. Грэйди и Лапа Пумы провели так много времени, вместе обменивающего способы земледелия и культивирования с Шошоуном способ балансировать в природе. Гас обосновался назад и наслаждался типом отставки. Он провел ленивые дни, только наблюдая ранчо процветать, и его тезка растут. Гас часто брал пятимесячнего и размещал Ayden перед ним, когда он ехал верхом вокруг загона. Все было прекрасной гармонией.

Эшли был удивлен, когда фургоны появились на ранчо. Все ее имущество из Бостона прибыло. Все было упаковано и обеспечено для долгого путешествия. Личные статьи были надежно сохранены в Сент-Луисе в течение зимы. Когда теплая весенняя погода позволила это, они продвигались своя поездка.
Эшли чувствовал себя подобно ребенку на Рождество, когда она распаковала свою красивую одежду, ленты, и обувь. Ей заполнили ее сундук с приданым кедра ирландскими полотнами. К ее удивлению ряд прекрасного фарфорового обслуживания фарфора для 20 был включен. Ее родители, удивленные подарком двух дюжин, поднялись кустарники для того, чтобы привить.
"Как это все происходило?" Эшли пузырился в середине всего ее имущества приза из Бостона.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325