Меню

vedana

Идеально подходит для корпоративных и отдыхающих, Sunny Beach Resort предлагает выбор роскошных услуг, чтобы удовлетворить все потребности, будь же ты в отпуск с семьей или для деловой встречи или международной конференции. Этот прибрежный камень также поддерживает свой собственный спа-центр и бассейн, а также караоке-бар и ресторан, который держит веселье, протекающей в предрассветные часы.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_phanthiet/sunny_beach_resort.html

Vedana Lagoon Hue оформлены в современном стиле в то время тонко демонстрации традиционной вьетнамской элементы в дизайне. Натуральные материалы и элегантно вылепленные местные текстиль и ремесла используются во всем его 27 вилл, бунгало на Vedana Лагуна Хюэ. С 27 роскошных вилл, бунгало, курорт как уютный и теплый, как это свежий и полный зрения. Каждая из вилл и бунгало индивидуализированы и имеют свой собственный терраса и балкон, который ведет на огромной лагуны или в частном саду.Плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-система домашнего развлечения и мини-бар. 24-часовое обслуживание номеров. В этом потрясающем месте между Хюэ и Хой Ан, гости найдут виллы и бунгало оснащены всеми современными удобствами для обеспечения приятного пребывания.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_hue/vedana_lagoon_resort_spa.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325