Меню

legend-sea

Другие основные Mangala Garden Da Nang являются совершенствование обслуживания, изысканность из пяти номеров, частный пляж, два бассейна, два ресторана, теннисные корты, поля для гольфа, открытые спортивные площадки, оздоровительный центр, пляжный чай медитации сад,библиотека, места для официальных и романтических событий, и наши туристические услуги, всеохватывающим и уникальный "Мангала Образ жизни". В каждом номере здесь предоставит вам с кондиционером, гидромассажной ванной и мини-баром.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_danang/mangala-garden-villa.html

Legend Sea Nha Trang имеет 20 этажей и 90 роскошных номеров, большинство из них с прямым видом на море. Когда вы входите в одну из наших номеров, вы будете чувствовать себя Амазонки элегантным интерьером с натурального дерева и повышенной комфортности, такие как балконы, беспроводной доступ в Интернет, душ, охлаждения и кондиционирования воздуха. Расположенный в Нячанг, Легенда Море Отель предлагает современные и элегантные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_nhatrang/legendsea-hotel.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325